Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Eronu
Eronu
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.eronu.cf/
Добавлен: 2016-11-01 09:07:50
 

История совращения.

2016-11-01 08:14:00 (читать в оригинале)

 

Автор: Defsat

Вступление

Хочу рассказать историю, мучающую меня воспоминаниями вот уже десять лет. Даже за рулем автомобиля при воспоминании об этой девочке меня охватывает возбуждение, которое я не испытываю и сейчас с реальными девушками и женщинами.
Иногда я задаю себе вопрос. В чем же притягательность для моей сексуальности в том, что я делал с этой девочкой. И не могу найти ответ. Конечно же, можно открыть и вспомнить Фрейда и найти какие-нибудь серьезные причины в моем детстве, но я не хочу этого делать. Мне дороги мои воспоминания и я хочу ими поделиться с читателем. Может быть, они возбудят кого-либо, и это будет мне наградой за мои труды.


Этап первый

Мне было двадцать, ей восемнадцать лет. Сексуальная жизнь открыла для нас еще только маленькое окошко через которое мы могли заглянуть и почувствовать сладкий ужас от того, что там, за этим самым окошком, недавно открытым. И тогда я заметил, что заглядывать и исследовать сексуальный лабиринт хочу только я, а Саша ( это действительно ее имя) предпочитает оставаться в тихой и спокойной комнате вместе со своей совковой моралью.
Сашка была девственницей, и вдобавок ко всему любила меня уже несколько лет. Я был в курсе этого и старался держать ее на недалеком для себя расстоянии, чтобы была под рукой тогда, когда понадобится. Надо заметить, что у меня к тому времени была своя девушка, которая изредка раздвигала для меня свои ноги. Но только в позиции, строго отведенной для этого ее пуританской мамой. Не буду объяснять, что это за поза.
Рано или поздно мы поссорились с моей пассией и я отправился на дачу к своим друзьям на какую-то пьянку. Там и оказалась Сашка, как и прогнозировалось под рукой. Для меня эта обыденность и пошлость ситуации оказалась необычайно удобной.
Спустя несколько часов и бокалов вина и водки, эта девчонка оказалась у меня на коленях. У нее оказалась упругая и какая-то неожиданно возбуждающая попа. Через пару минут мой член уже начал требовать эту девочку. Конечно, первый порыв юношеской сексуальности был просто трахнуть ее. Но я вовремя остановился. Вспомнил, что просто трахнуть у меня уже получалось, а вот такой редкий случай, чтобы девственница, любила тебя и была готова на все - один шанс на всю жизнь. И вдобавок я был весьма подкован в теоретическом плане, прочитав гору литературы, начиная от воспоминаний Лермонтова о тезке моей девочки и заканчивая де Садом и историей "О".
Это был конечно же случай. И именно он и определил ту сексуальность, которая и доминирует во мне поныне.
Я вывел ее во двор. Сказал, дескать, пойдем покурим. Она не курила, но пошла. Молча, уже на крыльце, взял ее за руку и отвел ее за угол соседнего сарая. Место не самое романтичное и располагающее к интиму.
Ну по крайней мере с ее точки зрения.
Мне же казалось, что как раз располагает. Я не торопился и закурил сигарету, молча смотря ей в глаза. Сашка конечно же понимала, что я от нее хочу и где-то в глубине ее глаз была видна покорность и неуверенность.
Когда глаза она все-таки опустила ( а "О" была прочитана не зря) я захватил ее талию, притянул к себе и опустил руки на ее задницу. Они оказалась прижатой к моему возбужденному члену. Она попыталась отстраниться от меня. Я понимал причину, - она хотела начать с поцелуев и так далее, как в романах Стендаля.
Нет, этого конечно не будет. Это отход от моего плана.
Дальше моя правая рука перебралась на ее грудь и полезла под свитер. Я начал исследовать ее грудь. Она оказалась не совсем в моем вкусе - немного великовата. Но да ничего. Я ее не ласкал, просто лапал и ощупывал каждый сантиметр ее груди. Сашка закаменела и слегка дрожала.
Как следует пощупав ее задницу и грудь, я ее отпустил. Эта девочка тогда еще была чужой для меня. Мы отправились обратно в дом.
Конечно, спустя час, я опять предложил ей пойти покурить. В ее глазах читался страх, - она уже не хотела, боялась. Но все равно встала.
В этот раз я ее отвел подальше. Прижал к стене. И ничего не говоря начал задирать на ней свитер, лифчик, попутно лапая ее задницу. Вот тут она уже возмутилась. Сказала, что все, больше не хочет.
- Ну, что ж, пойду трахну Светку, - ответил я.
Этого она конечно же перенести не могла. Светка вешалась на меня давно, была своим парнем, да вот только совершенно меня не возбуждала.
- Нет, постой
- Что?
- Не уходи.
- Тогда я буду продолжать, - заметил я, приблизившись на расстояние спички
- Ну, только не так грубо.
- А это как получится.
Свитер уже болтался у нее на шее, лифчик расстегнут, а груди смотрели на меня, покрылись пупырышками от холода и приглашали себя лапать. Что я и сделал. Потом перешел к джинсам.
Опять стыдливый рывок в сторону. Тут я уже применил силу. Все равно расстегнул джинсы. Вот только стянуть их преодолевая сопротивление хозяйки сложно.
- Сними их сама
- А ты не боишься стать отцом семейства, - оробела Сашка
Она не знала как ей далеко до этого
- А с чего ты решила, что я буду тебя трахать ? Впрочем, если ты не хочешь, я могу поупражняться с кем-нибудь еще.
Брюки болтались на щиколотках, свитер на шее, мои руки шарились по всем уголкам. Конечно же я залез и в ее щель. Оценил свои владения, и что мне предстоит трахать. Хорошая была дырка, приятная.
Член мой был готов сделать это еще несколько часов назад. Я расстегнул ширинку и достал его.
- Смотри
Я взял ее руку и опустил ее вниз, положил на член
- Дрочи
- Это как, - ее голос задрожал, она была готова расплакаться
Я показал. У нее конечно же не получалось. Ей было стыдно, - она так развратно раздета, вроде в одежде, а голая. Ее грубо лапают и заставляют двигать рукой по члену.
- Ну, что же не умеешь, не надо. Отложим наши упражнения на потом. Одевайся.
И мы направились обратно в дом. На этот вечер я решил приостановить ее совращение.
Следующая наша встреча состоялась спустя две недели.

Перед этой встречей я уже точно знал, до какой стадии хочу довести уже свою девочку.

Этап второй

Это было уже в Москве, у нее в квартире. Как обычно, студенческая вечеринка много водки и сигарет. Сашка все время кружила вокруг меня и стремилась начать разговор. Я ничуть не возражал - пусть помучается. Да и водки было еще маловато выпито.

Но рано или поздно, а член начинает требовать разрядки. Раньше бы я начал сам изыскивать, ухаживать, может даже и танцевать за какой-нибудь юбкой, а теперь все готово. Можно только свысока поглядывать.

Я взял ее за руку и вытащил на лестничную клетку. Она обрадовалась, думала, начну целовать . Ну уж нет .Обойдется. На сегодня у нее другая программа. Я запустил руки ей под свитер и стал ее лапать, постепенно задирая свитер и лифчик, вверх.

Спустя пять минут сверху она уже была голой.

- А теперь спусти джинсы и трусы

- Совсем снять, - робко спросила она

- Нет, только до щиколоток.

И вот она стояла, раздетая и униженная. Ее щеки стали красными. Глаза опущены вниз, боялась встретиться со мной взглядом. Я еще раз как следует, облапал ее, уже залезая к ней щель и между ягодиц. Каждый раз она вздрагивала и просила "а, может, не надо".

- Ну, это ты как хочешь, могу пойти и другую найти.

Вот этот аргумент и был неприемлем для нее.

- Нет, не надо, я сделаю все, что ты скажешь.

Ну, что ж, это хорошо. Я расстегнул ширинку, достал свой член, он уже давно стоял, и предложил.

- На, Сашка, соси

- Я не могу, не умею, это не для меня.

Ну, прямо, целая мыльная опера, знала бы она, сколько в своей жизни ей придется сосать у меня.

- Соси давай, шлюха.

И хотя слово, чисто семантически к ней неприменимо, она опустила свою головку и начала брать в рот. Делала она это очень неумело. Но, ничего, время все исправит.

Я взял ее голову в свои руки и начал насаживать ее рот на член в удобном для меня ритме. Одновременно лапал ее грудь.

О, какое же это чувство. Я его вспоминаю все время. Трахать в рот девственницу, на лестнице, как какую нибудь блядь. А она была очень приличной девочкой .

Я засаживал ей рот член глубоко и не торопясь, давая отдохнуть Сашке. Под конец, я предупредил, что буду кончать, и что надо будет проглотить все, что я вылью.

- А без этого нельзя, - уже совсем робко спросила Сашка

- Вот без этого совсем уж не пойдет, - и заткнул ей рот членом.

Тут началось кульминация, к которой я шел так долго. Я начал кончать ей в рот. Долго и много. Ведь когда пьешь водку, спермы много и она жидкая.

Она начала давиться, но я продолжал держать ее и приговаривал, глотай, глотай. Наконец я вынул член из рта и позволил ей вытереться.

- Должен сказать, что мне понравилось вставлять тебе в рот член и лапать тебя. Посмотри мне в глаза.

И на меня посмотрела затраханная, замученная девственница, которая готова была на все со мной.

Я ей пообещал, что в ближайший месяц я буду непрерывно ебать ее в рот во всех позах и местах, пока она на научится всем типам минетов.

И надо заметить, что слово я свое сдержал. Практически каждый день, встречаясь, я вставлял свой член в ее ротик. Это было и в машине, и на улице в дворах, и в различных квартирниках.

Особенно запомнилась встреча у меня дома.

Я ждал ее уже около часа. Она вбежала, запыхавшись в холл.

- Здрасьте, здрасьте.

- Привет, ужин готов но:

Прижал с стене, задрал все, что задиралось кверху, облапал и предложил. Она наклонилась взяла в рот и начала сосать. Мои руки шарились по всему ее телу. Перед оргазмом я вынул член и стал кончать ей на лицо.

Это вторая картина, которую буду помнить долго. Девственница с моей спермой. Иногда мне даже не верится, что это было со мной, но тем, не менее, она была девочкой, а спермы наглоталась не мало.

В это вечер ее ждал следующий этап.

Я направил ее в ванну и порекомендовал, как следует помыться. Она надеялась, что я решился трахнуть ее по другому. Да это было так, но не совсем.

На тот день в планах у меня стояла ее задница. Когда она вышла, я повел ее в комнату, уложил на кровать и сказал, что сейчас пойду другим путем и ей будет больно.

-Ну, что ж, я слышала об этом, я согласна, - наивно заметила Сашка.

- Только мне придется тебя связать, чтобы ты не дергалась, поверь, так будет лучше.

- Хорошо

Я положил ее на бок не кровать, коленки притянул к груди, руки связал, заведя под ноги. В результате образовалась отличная картина Сашкиной попки. Доступно и возбуждающе.

Я уже был на взводе. Для начала сунул член в рот, Сашка по привычке начала сосать. Потом обошел кровать с другой стороны, взял вазелин и стал смазывать анус.

- Ты что делаешь,- возмутилась и догодалась моя растянутая девственница.

- Готовлю тебя для секса, а теперь молчи

Сначала она сжала задницу. На этот случай есть отличный прием, состоящий из введения в анус двух пальцев и похлопыванием по ягодицам. После такого проход высвобождается, надо только не медлить.

Что я и сделал. Засадил член сразу и по яйца. Сашка заорала.

Я подождал, пока она наорется, а потом начал работать. Я засаживал ей глубоко и сильно. Все таки я устал от месячного трах только в рот. На каждое мое движение Сашка только ахала.

Я решил, что надо добавить грубости и стал комментировать, как ее трахаю. "Лежи, шлюха", "Классная трахнутая жопа у тебя, шлюха". И вот такое положение похоже начало ее возбуждать, Сашка начала тяжело дышать и постанывать.

И вот я почуствовал, что я на подходе, вытащил член, обошел кровать, и, дроча, спустил всю сперму ей не лицо и грудь.

Потом закурил и наблюдал эту картину, затраханной в жопу и рот девки. Которая будет согласна на эти процедуры и завтра и послезавтра.

Ну, это ли не кайф.

Нет, это был кайф только в начале. Я не подозревал, какие силы, я разбудил в Сашке.

Продолжение следует

Тэги: анал, миньет, подчинение, рассказы, студенты, унижение, эротические

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.