>, <<уфа>>, жулиано, кокорин, события, спорт, стадион" />
Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации

«Уфа» на выезде уступила питерскому «Зениту» со счетом 2:0

2016-11-30 21:01:50 (читать в оригинале)

ФК «Уфа» на выезде на стадионе «Петровский» уступил со счетом 2:0 питерскому «Зениту». В Санкт-Петербурге  на стадионе «Петровский» завершился  матч чемпионата России по футболу. Питерский «Зенит» принимал на своем поле ФК «Уфа». Победа в этой встрече осталась за хозяевами поля – 2:0. В первом периоде матча болельщики обеих команд забитых голов не увидели. Во втором тайме, на 83-й […]

Тэги: "зенит", <<петровский>>, <<уфа>>, жулиано, кокорин, события, спорт, стадион