|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера InnMind.com/Записи в блоге |
Почему продажам нельзя научиться дистанционно
2016-10-18 11:58:12 (читать в оригинале)Сразу оговорюсь, что речь в статье пойдет не о мелких продажах, типа интернет-розницы или оптовых закупок расходных материалов, вроде цемента или щебня. Речь пойдет о серьезных продажах, которые обязательно включают в себя стадию очных переговоров.
Ошибки менеджера и как их избежать (видео)
2016-10-14 11:15:45 (читать в оригинале)Видео расскажет вам о промахах предпринимателей, которые впоследствии могут стать причинами бизнес-неудач и последовательные инструкции, а также дельные советы о том, как их избежать
Топ инновационных изобретений, которые не оставят вас равнодушными
2016-10-14 11:15:03 (читать в оригинале)Подборка интереснейших приборов и гаджетов, которые значительно упростят жизнь, и даже превратят выполнение некоторых рутинных задач в сущее наслаждение!
Бизнес-симуляции как инструмент развития системного мышления менеджеров.
2016-10-11 09:37:19 (читать в оригинале)Построение и развитие системного бизнеса — это сложный, многофакторный процесс организационного развития компании с множеством тонких настроек и глубоким вовлечением сотрудников в процессы планирования,
СЕЕ - 2016 крупнейшая выставка электроники в Украине
2016-10-11 09:16:02 (читать в оригинале)C 8 по 9 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» прошла масштабная выставка электроники CEE 2016. Чем она запомнится и что нового в ней можно было увидеть?
Категория «Артисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+96 |
124 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+69 |
108 |
Рыцарь Дорог (Knight Rider) - фан сайт сериала |
|
+48 |
99 |
House of Pocong |
|
+1 |
35 |
| |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
5 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-3 |
26 |
театральный Лягушатник |
|
-9 |
3 |
alexjdanov |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
