Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Здесь интересно
Здесь интересно
Голосов: 0
Адрес блога: http://pridumszik53.livejournal.com/
Добавлен: 2016-09-23 20:26:18 блограйдером Александр54
 

Стильная одежда для избранных?

2016-09-14 07:04:07 (читать в оригинале)

«Чем больше выбор, тем сложнее определиться»Нравится стильная одежда
                                                           (автор статьи)

Стильная одежда привлекает разных женщин, мужчин. Так уж получается, что от внешнего вида зависит немало. Даже те, кто не очень следят за своим гардеробом, стараются выбирать то, что понравиться. Я ни разу не видел в магазинах, чтобы кто-то подходил к прилавку, покупал, что попало, и уходил.
Все выбирают, присматриваются. Так уж получилось, что пришлось половину жизни прожить во времена дефицита. По сравнению с теми годами выбор гардероба сейчас огромный. Думаю, что в те времена никто и не знал, что такое стильная одежда.
Но, и сейчас непросто найти наряды больших размеров. А уж тем более, сложно выбрать подходящие по вкусу платье, костюм, брюки. Я знаю это не понаслышке.
Девочка в стильной одежде Есть, конечно, интернет сайты, где предлагают различные наряды больших размеров. Но, там, в основном думают о том, чтобы покупатель смог надеть и не задохнуться. А понравиться или нет, как бы на втором месте.

Тем не менее, есть мастера, которые в первую очередь думают о красоте, удобстве: http://tm-newstyle.ru/catalog/odezhda-XXl-10288. Они создают действительно стильную одежду для людей с большими размерами.

Мастера этой фирмы нашли правильный подход к покупателю с большими размерами. Думаю, что людям, которые посвятили свою жизнь такой необходимой отрасли, надо думать обо всех, а не только о худых и стройных клиентах.
Я не знаю, есть ли статистические данные о том, сколько людей имеют те или иные размеры тела. Но, достаточно пройти по улице, проехать  в транспорте, понаблюдать, и будет видно, что таких женщин, мужчин большое количество.
Сёстры носят стильную одежду И, если мужчинам проще, то женщинам совсем нелегко искать. Не секрет, что любая дама хочет, чтобы на ней была стильная одежда (желательно, лучшая по сравнению с другими).
Я считаю, что TM NewStyle нашли решение для многих клиентов. Наверное, есть разные фирмы, где создают неплохие наряды для полных людей? Но, если фирма понравилась, зачем искать другие?

У вас бывают трудности с выбором стильной одежды?

Тэги: женщина, одежда, размер, стильная

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.