Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Здесь интересно
Здесь интересно
Голосов: 0
Адрес блога: http://pridumszik53.livejournal.com/
Добавлен: 2016-09-23 20:26:18 блограйдером Александр54
 

Дети мешают жить?

2016-09-18 07:09:07 (читать в оригинале)

«Детство должно радовать родителей, успокаивать и давать положительную энергию»детство должно запомниться
                                                                                                                   (автор статьи)

Многое в нашей жизни, судьбе зависит от конкретного отношения к определённой ситуации, а вовсе не от каких-то событий. Важнейшее событие в жизни человека —  рождение детей. Их детство должно нести незабываемые положительные впечатления.
Когда рождаются дети, не так-то просто принять мысль, что придётся от многого отказываться. Если знаешь это заранее,то легче.

Мы привыкаем к определённому ритму жизни, есть круг людей, которые окружали нас до этого события. С ними надо общаться, встречаться. Часто, именно «надо» а не «хочется». Есть определённые привычки (в том числе и вредные), увлечения.
люди вспоминают детство  Но, дети отнимают много времени, сил. Да! И не будем этого скрывать от самих себя. Конечно, если тебе достаточно знать, гордится или просто принимать факт наличия детей, то можно ничего не менять. Но, если ты всё-таки хочешь вырастить достойных людей, дети для  тебя дороже всего не свете, то менять свою жизнь придётся обязательно. Уделить особое внимание прежде, чем он вырастет.

Ещё одна причина отказаться от прошлой жизни, это желание, чтобы сын или дочь уважали тебя, когда вырастут, помогали, доверяли. Их детство должно принести массу положительных эмоций, тем самым продлить жизнь, заставить задуматься о многом. Относиться к детям как к проходящему этапу недальновидно.

Вот и получается, что надо решать, как повлияет на твою жизнь будущий ребёнок.
Обычно, происходит разделение семьи на две группы: «мать и ребёнок», «отец».
Мама фактически вынуждена заниматься малышом, а папа соответственно пропадает на работе. Что происходит в это время? Малыш всё время с мамой (гуляет, кушает, играет, общается). У папы, как правило, не только работа. Есть друзья, которых не хочется терять. Соответственно, после работы встречи с ними. Выходные проходят дома, если нет внешних увлечений. Это может быть рыбалка, охота, машина, дача, алкоголь. Причин для ухода из дома много. И все они кажутся важными, неотложными.

А теперь, попробуйте подсчитать, сколько раз в неделю такие отцы видятся с малышом?
Для правильного воспитания оба родителя должны общаться с детьми ежедневно. Детство должно сплотить семью, разрушить стены раздора, если они есть. Общаться с малышом можно по нескольку минут, но ежедневно.

детство должно радовать Самое правильное отношение: Семья это единый организм.    Здесь всем надо быть вместе, заодно. Помогать друг другу, советоваться, вместе решать бытовые трудности.
Детство проходит очень быстро. Не успеешь оглянуться, как тебя встречает уже подросток, а потом взрослый сын или дочь.

Многие отцы, если задуматься могут понять, что проспали, пропили, пропустили, прогуляли всё детство сына, дочери. А ведь это самое прекрасное время. Мало того, это время, когда отец наиболее необходим в жизни детей. И оно, уже никогда не вернётся.

Как вы думаете, почему детство должно проходить в семье с обоими родителями?Каталог сайтов Всего.RU

Тэги: детство, должно, ребёнок

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.