Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
lurkmorepub
lurkmorepub
Голосов: 0
Адрес блога: http://lurkmorepub.livejournal.com/
Добавлен: 2016-09-23 08:21:43 блограйдером konstantine174
 

Тян не человек, но секса хочется всегда. Логично же?

2016-09-08 15:27:31 (читать в оригинале)


На лурке полно паст под лозунгом ТНН и пиздостраданий. Истории похожи как два прыща на лице девственника. Лирический герой встречает свою ЕОТ, всё для неё делает, а потом ЕОТ изменяет ему со случайным альфачом, уходит от него к какому-то долбоеебу, или превращается в охуевшую мразь.
Сейчас я расскажу, почему такое случается с тобой, а не с Ерохиным. А ты уже, зная причины, сможешь не допустить некоторого дерьма. Всё в твоих руках, главное включить логику.
Почему тян не человек? Ну, или почему куны и тяны такие разные?
Дело в воспитании. Когда мелкие пиздюки отличаются друг от друга только формой письки – их зачем-то делят на два лагеря, воспитывают по-разному, заставляют отдельно друг от друга писать, какать, мыться и играть. Корень проблемы кроется в том, что всё детство детей окружают и воспитывают бабы. А девочек и мальчиков воспитывают по-разному, девочек как равных себе, мальчиков, как идеальных рабов.
Мальчишкам с 3-4 лет внушают: «тыжмужик», ты сильный, ты должен сам всего добиваться и добровольно уступать слабым. Защищай слабых и тянок, уступай девочкам. Потерпел неудачу – не реви, ты ж пацан. Пробуй, действуй, работай, че ревешь как девчонка?
Пиздюк привыкает к жесткой конкурентной среде и немотивированной жертвенности с самого юного возраста. Мальчики живут под лозунгом – «быстрее, выше, сильнее». Аутсайдерами у них становятся те, кто не может составить конкуренции. Ситуация нормальна для любого вида социальных животных. Приноси пользу или умри. Будь лучшим – или умри. Доказывай, самоутверждайся, преодолевай.
Пиздюшек воспитывают иначе. Им говорят, что девочки слабые, что мальчики должны им с детства уступать. Что им не надо быть первыми и самыми-самыми. Ни одна мамка или воспитательница не говорит кривозубой жирухе, что она уебище. Наоборот «ты у меня самая красивая» или «Зато у тебя сердце золотое». А вот мальчишка постоянно слышит «ты че самый тупой/слабый/трусливый?» Его тычут детской мордашкой в его же дерьмо и учат исправляться. Это жестоко, но работает.
В женском коллективе нет такой конкуренции, как в мужском. Мужик хочет превзойти местного альфача всегда. Тянка хочет подражать альфасамке. Это ярче всего заметно в школах. В мужской среде нет лидеров, за которыми следуют жополизы и подпевалы, зато есть лидеры, которые реально могут вломить пиздюлей или потратить кучу бабок. Когда оказывается кто-то, кто бьет больнее или шутит забавнее – он перехватывает инициативу и бразды правления. А среди девочек всегда есть альфа-пизда, за которой ходят пиздюшки-подпевалы. Они не хотят сместить её с пиздостала, они хотят приблизиться к её образу и подражать.
Анон, посмотри на нынешних старшеклассниц – у них одинаковые телефоны, прически, одежда и даже цвет лака для ногтей. Смекаешь почему? Они не индивидуальны, потому что не могут в конкуренцию.
Это первый и главный вывод для общения с тянками. Ты привык спорить, отстаивать свое мнение, вести за собой. Даже в ебучей МОБА, когда кричишь громче всех, что надо пушить мид.
Тянки не привыкли к такому. Им некомфортно руководить или конкурировать даже в бытовом споре. Каждый раз когда ты позволяешь своей ЕОТ решать куда вы пойдёте, выбирать что-то важное, или начинаешь с ней конструктивный спор на важную для тебя тему – ты теряешь свою ламповую ЕОТ. Тебе кажется, что интерес её мнением – уважение и признание. А тянка загоняется в дикий дискомфорт. Она не умеет решать. Она не умеет возражать или спорить – и ей от этого хуево. Смекаешь? Твоей ламповой няше становится хуево с тобой.
Намного лучше будет, если ты упустишь охуенное предложение от тни, при этом выберешь за вас свой хуевый вариант, чем если ты возложишь на неё ответственность за какое-то совместное дело. В роли лидера, даже на час, ей хуево. При этом ей охуенно на привычной роли придворной фрейлины у охуенного лидера. Ей нравится быть послушной, повторять за тобой и следовать за сильным хуйцом.
Веди тянку. Не убеждай. Не упорствуй. Не спорь. Просто знай, что ты главный и твоё слово закон. Сопротивление – карай живительными пиздюлями и грубым сексом. Поверь, они от этого тащатся(Про секс щас будет, не ссы).
ВАЖНО: Хочешь удержать тян, помни: никакой конкуренции. Она – домашнее животное и должна подчиняться. А ты главный. Ты же не убеждаешь котенка срать в лоток логическими доводами и поиском компромисса?
Идём дальше. Детство закончилось, начинается юность. А с юностью приходит и первый секс. Секс – вещь охуенно важная в отношениях и совместной жизни. И тут опять в корне разное отношение к сексу. Как правило, тянка рвется с циничным мудаком, который старше неё лет на 5 или 8. Крайне редко и по большой любви тян рвет плеву с таким же лиственником, но сейчас не об этом.
Представь: он 22летний битурд листва, она няша-стесняша 18 лет. У него была только рука и нежно выебанный арбуз, а у неё овер 20 хуев в пизде и больше 40 в жопе и во рту. Знакомая ситуация? Я бы даже сказал – обычная. Девушки расцветают раньше, имеют к себе больше внимания, и, как следствие, больше секса. Они начинают относиться к сексу унитарно и по-деловому.
С кунцами всё иначе. Юный лиственник, воспитанный строгой мамашей и добрыми книжками верит в большую и чистую любовь. Верит в то, что секс это нечто прекрасное и возвышенное. Он дрочит на свою ЕОТ с придыханием, нежностью и мечтает впервые присунуть в тепленькое. В это время ЕОТ уже практично ебется во все щели, во всех местах и позах.
И вот наш Антон Лиственников встречает свою Еотову, согласную поебстись. Как в книге, он покрывает её прекрасное тело нежными поцелуями, вылизывает клиторок или даже ножки(фублядь!). Начиная няшить свою пассию, он робок, сдержан и аккуратен, как будто обращается с ценнейшим артефактом. В это время Еотова зевает от скуки и охуеват, что за пиздоглажение творится?
Еотова хочет, чтобы её взяли за волосы и грубо насадили ртом на член. Чтобы её сиськи и жопу мяли сильные мужские руки, а крепкий хуец работал как отбойный молоток. Еот хочет драйва, хочет подчиняться, она ждёт от Лиственникова демонстрации силы, животной грубости и чтобы он смачно кончил ей на грудь или в жопу, желательно при этом рыча как твой желудок после шавермы с вокзала.
Почему? Да потому что, блядь, у Еотовой было дохуя ебучих поглаживаний. Ей скучно, медленно, не интересно. Захочет чтобы ей лизали клитор – перепихнется с тян. Поверь, тянки лучше лижут. Еотова тебе отдалась, а ты пизду лижешь, вместо того чтобы её взять. Ещё можешь спросить «А кончила ли ты?» - это вообще провал будет.
Итак, запомни. До тех пор пока ты не переебешь штук 50 тян, большинство встречных тебе дырок будут намного опытнее тебя в сексе. Они относятся к сексу не как к запретному плоду, а как к тому, что можно получить по щелчку пальцев. И если им не понравилось – вряд ли дадут второй шанс. Тянкам нравится сила, грубость, жесткая ебля. Им не нравится брать инициативу на себя. Хочешь секса с тнёй – подходи, целуй. Если ответила на поцелуй – бери за жопу. Не поглаживай, сука, как робкий ботан, а всей пятерней смачно мни жопу. И сиськи. Потом раздевай и еби со всем усердием. Кончать лучше в неё. В жопу, рот и т.п. Можно на лицо, спину или сиськи. Даже если ебешься с гондоном. Когда почувствуешь приближение волны белой ярости – снимай нахуй предохранитель и заливай тянку спермой. Они от этого тащатся, а ты показываешь, что весь из себя брутальный и охуенный.
После секса обязательно поблагодари шлюху. Это особенно важно, если она не кончила от твоего короткоствола. Только не говори «Спасибо за секс». Поблагодари иначе – комплиментом. Максимально небрежным, но важным. Шлепни по жопе и скажи «У тебя охуительная жопа» укуси за сосок, потом скажи «мять бы твои сиськи вечно, они шедевральны». Тян расцветет и подарит утром заебатый минет. Если ты выебал тню на 5+, то можно не париться, она и так счастлива, а вот после фейла надо дать ей повод быть довольной собой, а не загоняться и ныть.
ВАЖНО: тян отдается и дает. Бери. Уверенно и по-хозяйски. Если
научишься – у тебя всегда будет заебатый секс, а толпа довольных тян. Если ты хорошо ебешь шкуру, она тебе даже измены прощать будет.
Исходя из вышеперечисленного, ты мог решить, что тян не могут в самостоятельность. Они типа только дают, не берут на себя инициативу, не могут в лидерство и споры… А вот хуй! Тянки самостоятельнее анонов. Пока ты грезишь о космосе и великом – тян твердо стоит на ногах и мыслит более реальными категориями. Она знает, кому дать за презент, где молоко дешевле, сколько прокладок запасти на месяц и то, что ты на работе проголодаешься и сожрешь какое-то дерьмо, а потом будешь пердеть всю ночь, если не дать тебе хавки с собой.
Происходит такое, потому что с детства, пока ты хуяришь немцев на войнушке, её учат о ком-то заботиться. Дочки-матери, ебучие куклы, уроки труда в школе и проч. Поэтому, анон, никогда не лезь в сферы женского влияния. Иначе случится конфликт, а в конфликте, даже если ты кругом прав – ей не комфортно с тобой, и она ищет на чей бы хуй вскочить, чтобы съебаться. Если хочешь заботиться о тян – делай это мимоходом с грубой небрежностью. Иначе она либо охуеет и свесит ножки. Либо решит, что ты в чем-то накосячил, раз такой добрый стал. Ну, или самый вероятный вариант, – причислит тебя к длинному списку пиздолизов и будет искать брутального альфача, которому на нее как бы похуй.
Смекнул, анон?
Важно: Есть такой мудрый принцип «Король и Королева» изложенный кем-то из древних пикаперов. Король отвечает за внешнюю политику королевства, а Королева за внутреннюю. Пусть дома она занимается тем, что умеет. Заботится, выбирает обои, помнит сколько и чего надо купить, но как только вы выходите за порог – она твоя собственность и должна слушаться. Ты решаешь, куда вы пойдёте, что будете делать, куда в отпуск и когда и где ебаться.
Резюмирую всё вышеизложенное:
1. Тян не может в конкуренцию. Не спорь с тян. Не ищи компромиссов. Иначе ты её этим заебешь, и она уйдет.
2. Тян не может в лидерство. Не принимай точку зрения тян. Не иди у неё на поводу. Сам веди её. Иначе тян станет хуево с тобой, и она уйдёт.
3. Тян любит секс. Но у тян больше секса чем у тебя и дается он ей легче. Помни это и не делай из ебли событие. Иначе тян будет скучно с тобой, и она уйдёт.
4. Тян дает, ну или отдается тебе. Бери. Бери грубо и похотливо. В этом весь сок. Если ты любишь лизать пизду – то полижи мальца, а потом жестко отжарь в жопу. Иначе тян будет хуево с тобой, и она уйдёт.
5. Тян увереннее тебя в бытовых вопросах и ближайшем планировании. Не снимай с неё её обязанностей. Не старайся «окружить заботой», иначе тян охуеет, ты начнешь ебать ей мозги, ей станет хуево, и она уйдет.
6. Будь мужиком, блеать! Иначе тян станет хуево с тобой и она уйдет.
7. Тян никогда не уходит в неизвестность. Она всегда уходит к кому-то. Кто по её мнению более брутален или крут. Помни это и не пиздострадай.
8. Самое важное правило: Проебал эту шлюху - выебешь другую.
П.С. много чего можно ещё написать на тему взаимодействия с бабой, но основные принципы я тут изложил. Добра тебе анон и половой ебли.

Тэги: lurkmore, lurkmorepub, девушки, женщины, лурк, луркоморье, самец, секс, супруги

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.