Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
lurkmorepub
lurkmorepub
Голосов: 0
Адрес блога: http://lurkmorepub.livejournal.com/
Добавлен: 2016-09-23 08:21:43 блограйдером konstantine174
 

Классный руководитель

2016-09-20 05:46:38 (читать в оригинале)


Сап, Лурк, история, будет про школу, а конкретно про мою классуху да и в принципе про учителей. Почти всем не нравятся эти мрази, и почему же они такие? А вот: учителя ставят себя на первое место среди всех живущих существ на планете, и отсюда вытекает их лицемерие, пытаются надавить на твою низость, особенно называя тебя по фамилии и просто всячиски гнабя, а если не правы, то отмахиваются сарказмом, или " Я взрослая, я учитель, нехер тебе школьнику меня учить" и тд. Они не уважают права и законы, думая — раз ты плозо себя ведешь, то им можно нарушать тоже. Ага, а то, что в РФ самосуд запрещён не слышали.
Ещё одна проблема это — любовь к родине. Но это полный п... Нет, я не говорю, что надо продаваться америкосом, зиговать и тд, я говорю, что, если у тебя хоть сколько развито мышление, и ты можешь задавать вопрося или утверждать, что тебе не нравится, например, Пушкин, то из тебя сделаю посмешище.
Так же моя классуха бывает просто ебучий мразью — все знают, что у учителей есть любимчики, которым можно больше, чем обычным школярам, потому-что они всегда молчат в тряпочку, не выражая своего мнения, ну или просто подлизы — естественно моя такая же, и главный минус в том, что она утверждает, что у неё нет любимчиков, онв всех одинаково любит, но всё это ёбанная хуета, и мы, те кто имеем свои мнения, можем вставить резкие слова, поспорить, и ненавидим подлиз, так же являемся довольно умными, то есть все диагностики тащим мы, и отношение перед диагностиками к нам улучшается, но после конца нас опять ненавидят. Им прощается любой мат, любое действие напрвленное против нас, и неважно кто виноват, если мы, то не надо обижать, в классе должен быть мир, а если они, то не надо продолжать ссориться.
Так вот к чему я клоню, многие люди скорее всего и вырастают лицемерами, думающие о себе как о богах, из-за учителей.

Тэги: lurkmore, lurkmorepub, классный, лурк, луркоморье, руководитель, ученики, учителя, школьник

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.