Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
LV {Liberal Values}
LV {Liberal Values}
Голосов: 0
Адрес блога: http://liberalv.blogspot.com/
Добавлен: 2016-09-22 01:27:14 блограйдером Kostas1995
 

Сталины - главные предатели Родины

2016-09-11 22:00:00 (читать в оригинале)

Сегодня в России модным политиком становится Иосиф Сталин, которого любят мусолить в социальных сетях, информационных сайтах, газетах и просто СМИ, считая великим тактиком, грамотным управленцем и так далее.
С этой точкой зрения я всегда был не согласен, так как считал Сталина кровожадным параноиком, который уничтожил столько людей, сколько нацисты не уничтожили советских граждан за четыре года боевых действий на Восточном фронте.
Многие считают, что чуть ли не сам Сталин
без верховных командующих выиграл войну, сделал СССР державой с ядерным оружием и так далее. Но как ценой? Это уже второй вопрос.
В этой статье я хотел лишний развенчать культ личности Сталина, которого сегодня стали воспевать в России.
И лишним примером того, что Сталин был трусливой мразью со своим сыном-псевдолетчиком, которые вели себя подобно самым настоящим подлецам и крысам. Почему я так считаю? 
Что касается самого Иосифа Виссарионовича, то приведу один пример, который подтверждает мою гипотезу. К осени 1941 года был риск потерять Москву, так как немецкая армия с завидной скоростью продвигалась на восток в глубь СССР. Вместо того, чтобы остаться в Москве с народом и армией, Сталин со всем правительством страны сбежал в Куйбышев (ныне Самара), боясь, что немцы захватят столицу СССР.
Москвичи вместе со своим вожаком оставили город на разграбление мародерам, милиции, армии и добровольцам, которые должны были защищать город на фронте. То есть власть сбежала, а вы, товарищи, защищайтесь!
К тому же, тем же жителям Ленинграда вплоть до женщин, детей и стариков пришлось три года умирать от голода в блокадном городе, пока почти вся Москва просто сбежала из города.
И тут я хочу привести обратный пример, когда Уинстон Черчилль предлагал королевской семье во время Второй мировой войны покинуть Королевство, перебравшись в США из-за Битвы за Британию, когда немцы осуществляли налеты на Англию, и что-то мне подсказывает, прекрасно знали, где находится королевский дворец. Кстати, на дворец упало шесть бомб, но король и королева остались вместе с детьми в Англии, чтобы биться в одиночку с Гитлером. Властители Англии остались на острове, хотя могли легко сбежать, но решили биться и помогать своему народу, занимаясь благотворительностью и помогая простым людям, чьи дома были разрушены из-за бомбардировок.
Это как пример. Пример абсолютного предательства - это сын Сталина - Василий, который умудрялся в первые месяцы войны пить и гулять с девушками на загородной даче в Подмосковье, да и сделал он буквально несколько боевых вылетов, после которых его быстро сделали из представителя младшего офицерского состава в генералы, хотя для асов на это требовались годы и даже десятки лет. Причем Василий Сталин летал с целой эскадрой, которая отвечала за его сохранность. Ни о каких сбитых самолетах речи не было, однако Сталина-младшего быстро возвели в генералы. Он больше боевых вылетов не делал.
Вот так Сталины "выигрывали" ту войну, которую сейчас бездумно отмечают в России. При этом, изобретением Сталина был заградотряд НКВД, который при малейшем отступлении солдат, расстреливал их на месте вместо немцев, да и бывших пленных после войны Сталин не пощадил, отправив их в ГУЛАГи.
Поэтому именно Сталин и его окружение были истинными врагами народа, так как они собственноручно истребляли его, изводили и бросали в печь, подобно углю.



Тэги: история, предатель, родина, россия, ссср, сталин

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.