Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Аренда частного самолета
Аренда частного самолета
Голосов: 0
Адрес блога: http://arendasamoletov.yvision.kz/feed/
Добавлен: 2016-09-20 11:04:30
 

Личный самолет каждому

2016-09-15 15:53:16 (читать в оригинале)

В мире такое огромное количество воздушного транспорта, конечно же, не так много, как автомобилей, но уже достаточно. Ежедневно тысячи авиасудов снуют по небу туда-сюда, перевозя на своем борту миллионы пассажиров. Не зря говорят, что самолеты - самый безопасный вид транспорта, ведь они, по сравнению, с машинами, разбиваются не часто, просто много людей гибнет одновременно. Грустная нота, но я не хотела никого расстраивать.

Аренда частного самолета

Представьте, что у каждого в гараже дома стоит маленький частный самолет: одноместный или двухместный, с сидением для малыша. Даже немного смешно, да? Но вы посмотрите сами на тенденцию, все большей популярностью пользуется аренда частного самолета, с каждым годом эта услуга становится доступнее. Производители летных средств задумываются о том, как минимизировать расходы на топливо, сократить вес и увеличить скорость транспорта. Ведь уже существует и существовало множество самолетиков маленьких размеров, например, микросамолеты "Wee Bee" и "Sky Baby". Там даже один человек с трудом помещался, не то что больше.

И сегодня все больше людей самостоятельно строят разного рода летательные аппараты, рассчитанные на одного пассажира, и они реально рассматриваются, как индивидуальное средство передвижения - как автомобиль. Цены пока кусаются, а законодательство думает, как с этим бороться ведь если разрешить иметь самолет каждому, начнется невообразимый хаос в небе, я так думаю.

А вы что по этому поводу думаете?


Тэги: baby, bee, sky, wee, аренда, личный, самолет, самолета, частного

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.