Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
@дневники: krylatyj strannik - Аренда частного самолета
@дневники: krylatyj strannik - Аренда частного самолета
Голосов: 0
Адрес блога: http://arendasamoletov.diary.ru
Добавлен: 2016-09-20 00:00:41 блограйдером samo
 

Выставка частных самолетов Jet Expo во Внуково

2016-09-12 22:39:12 (читать в оригинале)

Раз в год в России проходит выставка частных самолетов Jet Expo. Ключом обсуждения данного мероприятия является авиация. Как деловая авиация, частная, так и военная. Это своего рода выставка достижений авиации стран СНГ, дележ опытом и технический рост.

В прошлом году было достигнуто не мало договоренностей, выросших в реальные проекты в деловой авиации, и большая часть этих проектов уже работает и приносит пользу клиентам. Из года в год здесь собираются люди для того что бы внести что-то новое в деловую авиацию и реализовать это в кратчайшие сроки.

Для примера, после прошлой встречи, за один год, группа компании "Хелипорты России" удалось построить целый вертолетный комплекс в Ульяновске. Началось строительство клуба в Калуге и уже построены и успешно функционируют вертолетные сервисные центры по всей стране.

На выставке были представлены как уже известные модели, с внесенными мелкими доработками и незначительными изменениями, так и новые концепты, такие как "ХондаДжет" - прекрасный частный самолет, побывавший на данной выставке в России впервые. Конечно же не забыли и про продвинутый вертолет "Агуста", который красовался по центру павильона.



Новый и хорошо себя зарекомендовавший концепт частного самолета HondaJet имеет сертификат для разрешения управления самолетом одним пилотом. И может перевозить до 6 пассажиров. Эта пташка развивается скорость до 770 километров в час и это при дальности полета 2200 километров. Хочу заметить, эти показатели опережают его прямых конкурентов Citation Mustang и Phenom 100, так что разработчики постарались на славу. При всем этом этот самолет еще и не дорогой, его стоимость всего лишь 4.5 млн. долларов.

Конечно выставка не обошлась и без всемирно известно компании "Airbus", которая приехала на выставку с моделью для бизнес перелетов "ACJ319". Эта компания никогда не стояла на месте и на этот раз они представили модель с новыми двигателями семейства ACJ320. А так же крылья с законцовками "Sharklets". Этот самолет далеко не маленький и может совершать перелеты дальностью до 12 тысяч километров и переводить 8 пассажиров. При том что его старший брат "ACJ320" может переводить до 25 людей на дальность до 11 тысяч километров, что согласитесь очень хороший показатель. Дизайнеры хорошо поработали над интерьером этого самолета, уютные кресла, удобные столы, душевая кабинка, это стоит похвалы. Принять душ находясь в самолете на высоте 10 тысяч метров - это фантастика.

Как вы думаете о каком самолете сейчас пойдет речь? Конечно же Боинг BBJ. Тут сказать нечего кроме того, что интерьер на высшем уровне, кровати, ковры, уют и непринужденная атмосфера. Такое впечатление что стены здесь тоже сделаны из soft tuch они реально приятные на ощупь. Что и следовало ожидать от одной из самых крупных компаний деловой авиации.

Легендарный Falcon 7X и Falcon 900, Пилатус, Еврокоптеры EC155, As355, As350, 6000 Глобал от Бомбардье. В этом году выставка порадовала обилием "свежачка". Все самолеты порадовал дизайном и интерьером. А теперь выбор за малым, что бы такого прикупить себе на задний двор для путешествий с любовницей на Мальдивы? Посоветуйте среднестатистическому миллиардеру, Аэробус или Суперджет? Думаю нет смысла в большем самолете.

Тэги: expo,, jet, авиация, деловая, самолеты,, частные

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.