Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Аренда частного самолета
Аренда частного самолета
Голосов: 0
Адрес блога: http://arendasamoletov.blogspot.com/
Добавлен: 2016-09-19 23:59:02 блограйдером samo
 

Самолет на Галапагосские острова

2016-09-04 23:38:00 (читать в оригинале)

Привет!
Одно из самых странных моих путешествий было на остров черепах. А вот как-то так мне захотелось нежданчика, все ездят и я решил.

Въезд на Галапагосские острова бронируется, чтоб вы знали, потому что там все очень ценное, помучился, но забил местечко. В Москве взял в аренду самолет Гольфстрим 450-ый и с несколькими посадками-взлетами добрался до острова. Где с меня взяли такую себе символическую плату в размере 100 зеленых и пошла жара. Место, ни дать ни взять, действительно красивое. Вокруг камни и буйная зелень, вода очень чистая и пляжи песчаные. На самом деле впечатляет количество живности, которая шныряет в воде, и это не просто рыбки, а скаты.

Ну в общем, то, зачем я прибыл на этот остров - гигантские черепахи. Они такие вальяжные, расхаживают везде, как у себя дома (так и есть).

Прикольно, что всякие крабики бегают туда-сюда, сонные игуаны валяются на пляжах или важно плавают в воде. Морские котики, которые тоже не особо боятся туристов и большие фрегаты, высиживающие яйца. Все такое на Галапагоссах размеренное, но красиво!

Аренда частного самолета

Признаюсь, для меня такой отдых скучноват, хотя для общего развития полезно, зато увидел одно из ценнейших мест нашей планеты. Не упустил шанс прокатиться вокруг острова на яхте и искупаться с маской в голубой воде и даже поплавать с черепахой - этот вариант отдыха мне понравился больше всего.

Советую поезду на Лапагосы людям, которые безумно любят и ценят природу, их душа здесь порадуется.

Тэги: аренда, аренду, взять, галапагосские, острова, самолет, самолета, частного

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.