Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
DonalDDak
DonalDDak
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/arendasamoletov/
Добавлен: 2016-09-19 23:53:35 блограйдером samo
 

Арендовать частный самолет BBJ - легко

2016-08-31 16:47:21 (читать в оригинале)

Привет, ребятки!
Начну рассказывать о своих поездках. Как-то посчастливилось мне прокатиться на самом, наверное, лучшем деловом частном самолете - Boeing Business Jet, но мы нормально на нем прокатились и без деловых целей))).
Весьма приятная птичка, особенно для дальних поездок. Шикарный салон с кучей места для большой компании, нас поместилось человек 20, и еще остались места. Там было прям как в квартире, можно отдохнуть, то есть реально поспать в кровати, принять ванну, о поесть я вообще не говорю - целая комната, где можно порешать дела и пообедать.
Аренда частного самолета/6089291_www_liveinternet_ruusersarendasamoletov (700x700, 388Kb)
Арендовали частный самолет BBJ для перелета в Таиланд для самого крутого отдыха в виллах на острое Тау. Там очень классный дайвинг и больших черепах даже можно встретить. Накатались на частной яхте между островами, точнее это был катамаран, но большой. Каждый вечер устраивали самые зажигательные вечеринке в самом отеле, на яхте, в океане, не все жильцы отеля были довольны, но такой возможности мы упустить не могли. Это было улетных четыре дня, которые стоит повторить. Кстати, на острове эти знаменитые пальмы, которые висят прям над пляжем. Что скрывать, это было одно из лучших моих путешествий, правда короткое, но вспомнить есть что.

Тэги: boeing, business, jet, арендовать, остров, самолет, тау, частный

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.