Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Секреты игровых автоматов
Секреты игровых автоматов
Голосов: 0
Адрес блога: http://igrovyeapparaty.blogspot.com/
Добавлен: 2016-09-04 20:51:59
 

Секреты игрового автомата Incinerator

2016-07-29 18:10:00 (читать в оригинале)


Что и говорить, презентация в мире азартных игр новинки этого года, современного игрового автомата Incinerator, прошла «на ура». Красочная графика, увлекательный дизайн и звуковое оформление, современные 3D технологии, выгодные условия-бонусы для геймеров – именно на это делали ставку создатели слота Incinerator в развивающейся компании Yggdrasil Gaming. Стоит отметить, что слот Incinerator  уже успел  завоевать много престижных наград.


игровой автомат Incinerator
Прежде нужно сказать, что в транскрипции название слота Incinerator звучит как сжигатель (уничтожитель) мусора и для нашего слуха привычнее будет название игры Мусоросжигатель.

Итак, вы готовы превратиться в космических спасателей и освободить Вселенную от межгалактического мусора? И при этом превратить космический мусор в пыль, что происходит во время выигрышной комбинации?
За уничтожение межгалактических отходов (части космической техники) игроку положена награда. За сжигание деталей определенного цвета (5 штук) положены призовые кредиты различных номиналов, например:
Голубого цвета – 200
Розового цвета - 100
Оранжевого – 80
Фиолетового – 60
Красного – 20.


слот Мусоросжигатель

Играть в Мусоросжигатель интересно благодаря всевозможным новшествам и сюрпризам. Например, в игре используются падающие сгорающие символы, словно напоминающие лавину, эта особенность позволяет создать более успешную комбинацию на экране – на свободных местах появляются новые символы.

Среди  новшеств в оформлении игры – это специальная функция Дикие узоры (Wild Patterns). Небольшая рамочка в углу экрана – игровой экран-схема в миниатюре с квадратиками оранжевого цвета. Если совершилось три выигрышных комбинации, появляются дикие символы, отображаясь и на схеме Wild Patterns. Это интересное решение значительно повышает шансы на успех.
 



Тэги: incinerator, автоматы, азартные, гемблинг, игра, игровые, игрософт, игры, онлайн, слоты

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.