|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера POLITNEWS/Записи в блоге |
![]() |
|
Евгений Первышов: льготы на проезд пенсионеров в Краснодаре отменять не будут
2017-07-10 18:54:03 (читать в оригинале)
КРАСНОДАР, 10 июля, ФедералПресс. В администрации Краснодара сегодня вечером прошло совещание, посвященное обсуждению ситуации со льготным проездом для пенсионеров. Его участниками стали вице-губернатор Анна Минькова, мэр города Евгений Первышов, общественники, представители различных муниципальных и региональных ведомств, передает корреспондент «ФедералПресс».
Читать дальше >>
У какого клуба лучшая форма на новый сезон?
2017-07-10 18:52:08 (читать в оригинале)
Выберите лучших из десяти.
«Зенит» представит форму на сезон-2017/2018 12 июля, «Локомотив» — в четверг. А вот ЦСКА еще весной сыграл в новом домашнем комплекте с синими футболками.

«Спартак» без традиционной поперечной полосы.

У «Краснодара» — снова черно-зеленый градиент. Федора Смолова на фотосессию не позвали.

Генриху Мхитаряну в новой форме «Манчестер Юнайтед» нравится все, кроме размера.
Читать дальше >>
МВД установило новые правила регистрации автомобилей
2017-07-10 16:40:14 (читать в оригинале)

Россиянам облегчили процедуру регистрации машин согласно новому приказу МВД
Владельцы автомобилей теперь могут не предъявлять полис ОСАГО при регистрации своего транспортного средства. Это и другие правила, которые значительно облегчают процесс регистрации машин, предусмотрены приказом МВД России, который вошел в силу 10 июля.
Приказом регулируется сразу несколько моментов помимо того, что отпала необходимость в предъявлении полиса ОСАГО.
Читать дальше >>
Продажи Tesla в Гонконге упали до нуля
2017-07-10 13:52:50 (читать в оригинале)
Как сообщает The Wall Street Journal, отмена налоговых послаблений на покупку электромобилей в Гонконге обвалила продажи Tesla до нуля. Решение правительства страны вступило в силу 1 апреля, и в результате в том месяце в Гонконге не было зарегистрировано ни одного нового автомобиля Tesla. В мае было продано всего пять автомобилей компании. И это при том, что Гонконг является одним из важнейших рынков для компании Илона Маска.
Читать дальше >>
На рынок выходит новое поколение седана Toyota Camry
2017-07-10 13:22:44 (читать в оригинале)
Японский автопроизводитель Toyota начинает на внутреннем рынке продажи четырехдверки Camry новой генерация.
Начальная цена седан составляет 3 млн. 294 тыс. йен (1 млн. 748 тыс. руб.). Выпуск автомобиля наладили на предприятие марки Цуцуми. Представители концерна сообщили, что ежемесячно до конца этого года планируется на домашнем рынке продавать по 2 400 экземпляров этого седана.
Читать дальше >>
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
| ||
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-2 |
605 |
aQir |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


