Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Реактивный копирайт
Реактивный копирайт
Голосов: 1
Адрес блога: http://reactive-copywrite.blogspot.com/
Добавлен: 2016-07-18 15:53:34
 

Продвижение интернет магазина на вордпрес

2017-08-03 23:17:00 (читать в оригинале)

Продвижение и раскрутка интернет магазина на платформе wordpress

Чтобы раскрутить свой магазин, надо первым делом установить адаптивный шаблон для всех мониторов ( ПК, мобилки, планшеты, другое). Далее необходимо  скачать плагин " All in SEO one" , включить там поискового бота, включить СЕО для категорий и товаров, описать каждый товар и категорию уникальным текстом. КТО НЕ ЗНАЕТ: простой сайт на вордпресе превращает в крутой онлайн магазин установка туда плагина вукомерс.
Ой... сначала надо выбрать домен с окончанием  "com"  и хороший хостинг. Потом сразу скачать в него плагин "All in one wp security", включить там все, что возможно. Ибо со временем сайт взломают и он упадет ниже плинтуса. На хостинге установить доступ к базе данных и ФТП только со своего IP. Убрать возможность редактировать файлы php  с админки вордпрес. Ни в коем случае не оставлять логин входа с именем "админ". Это важно. Далее заходим в гугл адвордс (приложение для подачи рекламы в гугл) и ищем там запросы, которые люди пишут чаще всего. По этим запросам составляем заголовки статей и страниц своего магазина. Один ключ в хедере статьи и три ключа в теле (боди). Очень помогает разбить статью на подзаголовки с ключами H3. 
В статье вставляем фото необходимого товара и делаем его ссылкой перехода на нужную категорию с возможностью заказа. Иначе нафига нам эта статья)))  Можно также вставить кнопку перехода. Тоже норм. Важно: при сегодняшней конкуренции очень даже не плохо написать лендинг под нужный товар и вставить ссылку на него вместо категории продукта. Или вставить ссылку в контекстной рекламе гугл или яндекс. Это при правильном подходе увеличит конверсию.

Теперь коротко о SEO интернет магазина

Первым делом найдите посетителей в социальных сетях и заставьте их подольше сидеть на сайте (поведенческий фактор), это возможно за счет удобной навигации сайта (юзабилити), быстроты его загрузки, качества фото. Зарегистрируйте сайт на всех ресурсах, каких только можно (кроме платных сапов) с ссылкой на главную страницу. Всем друзьям предлагайте вводить в поиске не просто имя сайта. Предлагайте вводить имя продукта+сайт. Это оооочень поможет в СЕО по этому продукту. Гугл свяжет ваш сайт с продуктом и вы сможете выиграть даже в высококонкурентных запросах.


Для раскрутки сайта надо ждать один год

Поисковики любят старые сайты, - как вино. Создайте сайт, проиндексируйте его в гугл и других поисковиках, зарегистрируйте в вебмастерах (специальные вспомогательные сервисы от поисковиков), подождите год, пишите за это время сео статьи, и будет через год вам счастье. До этого времени сайт будет находится в песочнице (никто его всерьез воспринимать не будет, маленький еще).

Тэги: wordpress, интернет-магазин

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.