|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Все новости сайта/Записи в блоге |
Тарифы на услуги ЖКХ выросли в Дагестане
2016-07-05 16:50:00 (читать в оригинале)В республике увеличились тарифы за услуги жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщает дагестанская служба по тарифам. Ведомство сообщает, что рост платы граждан не превысит 3,8 процента.
В Пятигорске проверят действия полицейского, стрелявшего под ноги подозреваемого
2016-07-05 16:41:00 (читать в оригинале)В Ставропольском крае организована проверка по факту применения оружия сержантом. Он сделал пять предупредительных выстрелов под ноги вооруженного пенсионера, застрелившего своего соседа.
В Кабардино-Балкарии открыли одну из старейших мечетей Кавказа
2016-07-05 16:32:00 (читать в оригинале)«5 июля в самом большом высокогорном селе КБР – Верхней Балкарии – после реставрации открыли мечеть, возраст которой по разным историческим свидетельствам насчитывает порядка 250 лет», – рассказал Аслан Атабиев, глава администрации сельского поселения Верхняя Балкария.
В Ингушетии ссора довела до поножовщины
2016-07-05 16:14:00 (читать в оригинале)В отношении 39-летнего жителя Ингушетии возбуждено уголовное дело по подозрению в покушении на убийство.
В Дагестане темпы строительства жилья снизились больше чем на 47 процентов
2016-07-05 16:02:00 (читать в оригинале)По данным Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ, в Дагестане объемы возводимого жилья снизились на 47,4%. Так, с начала года в республике введено в строй 210 тысяч квадратных метров жилья, передает РИА «Дагестан».
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
