Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Интересная Самара
Интересная Самара
Голосов: 1
Адрес блога: http://samara-int.livejournal.com/
Добавлен: 2016-06-20 20:38:57
 

Кандидат в депутаты Сергей Турусин избил свою помощницу и своего конкурента

2016-08-05 19:16:12 (читать в оригинале)

Самарские коммунисты перешли к активным действиям. Депутат Самарской Губернской Думы, кандидат от партии КПРФ Сергей Турусин за две недели «засветился» в двух драках. 28 июля в своем кабинете в здании областного парламента, Турусин набросился на свою помощницу. Как сообщает в комментарии порталу НИА «Самара» пострадавшая Виктория Бузина, до этого момента у нее с депутатом возникали конфликты, в ходе которых Турусин оскорблял ее, в том числе и отборной нецензурной бранью. Виктория неоднократно просила своего начальника успокоиться, однако, кандидат от КПРФ не прекращал своих нападок. Терпение девушки подошло к концу и она отправила шефу SMS-сообщение, в котором попросила вести себе корректнее. В злополучный день, Турусин ворвался в свой кабинет и в присутствии двух других своих помощников зачитал это SMS, а также другие сообщения из личной переписки с девушкой, сопроводив это комментарием «Вы посмотрите, какая мразь».
Обиженная девушка, в сердцах, бросила в Турусина лежащие на ее столе газеты. В ответ на это депутат ударил Викторию, так что она упала на пол, схватил ее за волосы и замахнулся во второй раз. «Рядом стоял другой помощник, он его пытался удержать. А Турусин в этот момент на меня замахнулся и, если бы его не удержали, он ударил бы меня по ребрам и переломал бы мне половину ребер просто», - рассказывает Виктория Бузина.
После этого девушка обратилась в прокуратуру и следственный комитет. По ее словам, в ее распоряжении имеются аудиозаписи, в которых Турусин оскорбляет ее. Пикантность ситуации добавляет тот факт, что по некоторым источникам, отношения между Бузиной и Турусиным, были более близкими, чем между начальником и подчиненной. При этом Сергей Турусин женат.
Впрочем, это не единственный скандал с участием кандидата Турусина. Его соратник по партии, кандидат в Государственную Думу Михаил Матвеев (к слову, также, как и Турусин беспартийный, однако, поддержаный Коммунистической Партией) в своем блоге рассказывает об инциденте, случившемся 2 августа в сквере имени Мичурина в Самаре. По словам Матвеева, там был установлен агитационный пикет, на котором стоял Турусин. В какой-то момент два неизвестных подошли к пикету и из хулиганских соображений схватили часть газет и металлическую конструкцию с рекламным банером. «Они...утащили её (металлическую конструкцию с банером — samara_int) на территорию соседнего детсада. Где их настиг мощными мускулистыми прыжками Турусин», - пишет у себя в блоге [Bad username: 0B2552]. Однако, по словам свидетелей, Турусин не просто настиг, а жестоко избил хулиганов, нанеся им травмы.
Нисколько не оправдывая людей, стащивших агитационные материалы коммунистов, полагаем, что кулачные бои без правил с женщинами и прохожими вряд ли можно назвать позитивными качествами кандидатов в депутаты.

Тэги: бузина, виктория, выборы, матвеев, михаил, политика, самаре, сергей, турусин

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.