Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Советские игровые автоматы: технологии на службе простых граждан
 

Советский игровой автомат "Танкодром": броня крепка и танки наши быстры

2016-04-24 15:16:48 (читать в оригинале)

советский игровой автомат Танкодром

Советский игровой автомат "Танкодром" - танки грязи не боятся

Под управлением игрока находится крохотный танк, ехать он может в любом направлении. Средства управления всё те же - рычаги да кнопка. Итак, вкинув в автомат деньги и нажав кнопку для начала игры, табло и подсветка поля включились, вражеская техника светится и подмигивает, ожидая своего снаряда.

Принципы игры

Дано десять мишеней на поражение снарядом, подбить технику противника возможно только под нужным углом. Призовая игра также присутствует, выбили все мишени за отведённый лимит времени - получите, распишитесь. Перемещать железного зверя по игровому полю довольно-таки сложно и было под силу только гуру танковых баталий. Вроде бы все сложности, так нет, разработчики всунули в игровой автомат два минных поля, чтоб жизнь малиной не казалась. Ездишь, мучаешься, зарабатывая очки за уничтоженную технику противника, вдруг бац, и Вы остались с бубликом. 

Один раунд стоил всё те же 15 металлических монет. Ну-с, приступим, жмём кнопку, огневые точки и пути их достижения засветились - можно ехать и сносить противника. Нужно помнить, что часть неприятельской техники стояла рядом с минными полями, вот здесь и требовались хорошие навыки в управлении железным братом. Трудности в управлении и быстротекущее время создавали ряд сложностей, с которыми новичкам было особенно непросто.

А вот те танкисты, что адаптировались к превратностям советского игрового автомата "Танкодром", получали море удовольствия от самого процесса игры.

Ну, а для любителей виртуальных танков есть онлайн версия любимого советского игрового автомата.

Кстати! В Советском Союзе были ещё такие советские игровые автоматы как: "Морской бой", "Зимняя охота", "Магистраль", "Городки", "Истребители", "Снайпер", "Воздушный бой", "Охота", "Репка", "Авторалли-М", "Лоцман", "Баскетбол", "Астропилот", "Скачки", "Сафари", "01", "Викторина", "Вираж", "Скороход", "Телеохота", "Конёк-горбунок", "Торпедная атака", "Телеcпорт".


Тэги: автомат, автоматы, игровой, игровые, советские, советский, ссср, танкодром

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.