Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Советские игровые автоматы: технологии на службе простых граждан
 

Советский игровой автомат "Скачки": старый конь борозды не портит

2016-05-04 16:37:12 (читать в оригинале)

советский игровой автомат Скачки

Советский игровой автомат "Скачки" - разноцветный советский ипподром

Рассмотрим сегодня советский игровой автомат "Скачки", среди всех прочих он был самым азартным. За игровым аппаратом могли одновременно играть 6 человек. Чтобы одержать победу в скачках игроку требовалось добраться первым к финишу, при этом нужно было справляться с препятствиями.

Перед началом игры необходимо было выбрать наездника, который должен в определённый момент перепрыгивать через преграды для победы в заезде. Для победы желательно было меньше ошибаться, так как лидерство мог захватить один из соперников. Во время скачек нужно было нажимать кнопку прыжка для взятия барьера, если игрок нажимал с опозданием, тогда лошадь ударялась о преграду, что приводило к потере скорости. С приближением к финишной черте игроку приходилось реагировать на преграды быстрее из-за того, что преграды появлялись чаще.

В наше время поиграть на данном советском игровом автомате онлайн может любой желающий, так как добрые люди сделали бесплатную онлайн версию автомата.

Кстати! В Советском Союзе были ещё такие советские игровые автоматы как: "Морской бой", "Зимняя охота", "Магистраль", "Городки", "Истребители", "Снайпер", "Танкодром", "Воздушный бой", "Охота", "Репка", "Авторалли-М", "Лоцман", "Баскетбол", "Астропилот", "Сафари", "01", "Викторина", "Вираж", "Скороход", "Телеохота", "Конёк-горбунок", "Торпедная атака", "Телеcпорт".


Тэги: автомат, автоматы, игровой, игровые, скачки, советские, советский, ссср

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.