Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Журнал ОМ
Журнал ОМ
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.journalom.ru/
Добавлен: 2016-06-15 10:55:26
 

Образование в США: 10 самых красивых университетских кампусов .

2016-06-09 17:19:00 (читать в оригинале)

На картинке изображен университет из списка - Университет Вермонта

При выборе университета правильно обращать внимание на рейтинг по специальности, территориальное месторасположение и личный опыт студентов которые уже уехали на обучение за рубеж. 

Иногда нам сложно сделать выбор между равнозначными  университетами, и возможно эта статья про самые красивые университетские кампусы среди партнеров образовательных компаний поможет вам подобрать лучший вариант для вашего студента в США. 

1. Открывает наш список University of Chicago Illinois (UIC) с которым компания Shorelight Education  буквально на днях подписала договор о сотрудничестве (о чем мы сообщали в нашем Twitter аккаунте). Университет занимает #129 место в рейтинге национальных университетов США. Университет Чикаго строился под сильным влиянием Университета Оксфорда, точнее под влиянием его архитектурного стиля. 

На фото Университет Чикаго Иллинойс

2. Рейтинговый университет Вермонта (UVM) покоряет студентов безопасностью и высоким рейтингом. Кроме того, сам кампус очень уютный и "зеленый". Городок в котором находится университет, Берлингтон - можно назвать по-американски классическим.

На фото Университет Вермонта

3. Drew University. Лично меня этот университет покорил благодаря соотношению количества профессорского состава с количество студентов. Очень нравится что университет напоминает некий закрытый студенческий клуб, который дополнен высоким национальным рейтингом университета (#112 место) и высоким качеством обучения. 

На фото Дрю Университет

4. Следующим университетом, который заслужил место в нашем списке - University of California Los Angeles (UCLA) в который можно (попробовать) перевестись после годовой программы подготовки, благодаря единой образовательной системе штата Калифорния: University of California & California State University. Кроме того, что это один из самых рейтинговых и избирательных (selective) университетов в США. Только посмотрите обучение на каком кампусе доступно для студентов зачисленных в UCLA.

На фото Университет Калифорнии Лос Анджелес

5. Лично мне Auburn University  нравится тем, что помимо высокого места в рейтинге национальных университетов США, университет предлагает специальности связанные с изучением космоса и запуском космических кораблей. Недаром выпускниками этого университета стали известные космонавты.

На фото Университет Оберна

6. Университет University of Rhode Island, новый партнер ONCampus, в свое время занял третье место в рейтинге самых красивых побережных университетов Америки.

На фото Университет Род Айленда

7. Louisiana State University, один из партнеров Shorelight Education, может быть интересным в первую очередь студентам заинтересованным в изучении творческих специальностей, ведь  факультет Robert S. Reich School of Landscape Architecture предлагает одни из самых рейтинговых специальностей бакалавра по  в стране.

На фото Государственный университет Луизианы

8. Еще один недавний партнер INTO, St. Louis University поражает стариной кампуса и количеством рейтинговых специальностей, 11 из которых входят в ТОП 50.

На фото Университет Сэнт Луиса

9. Единственный пример современного здания в нашем списке будет от Roosevelt University, а точнее знаменитый Wabash Building. Университет находится в Чикаго, в бизнес-центре города. И сам университет не может выглядеть иначе, ведь это Чикаго.

На фото Roosevelt University

10. А на последнем месте ваш любимый университет...мы решили оставить последнее место неназванным, ведь у каждого консультанта образовательных программ есть свой фаворит среди университетов. Делитесь названиями своих любимых университетов в комментариях под этой статьей, или на нашей страничке в социальных сетях.

На фото библиотека любого университет в США

Журнал ОМ призван помочь консультантам образовательных программ и студентам расширить свои познания в сфере образования. Поделитесь с друзьями, если вам понравилась статья.

Тэги: featured, образование, сша, университеты, урбан

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.