Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
между альфой и омегой
между альфой и омегой
Голосов: 1
Адрес блога: http://fluffyduck2.livejournal.com/
Добавлен: 2016-06-09 03:20:20 блограйдером fluffyduck
 

Россия примет участие в Олимпийских играх. Британские журналисты облажались

2016-07-24 18:02:04 (читать в оригинале)

rio-2016.jpg

Сегодня "The Mail on Sunday" поведала миру со ссылкой на своего источника, что и Томас Бах, и все-все-все члены МОК, праведно негодуя, не допустят Россию на Олимпиаду. Но не случилось...

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах официально объявил решение касательно участия спортсменов сборной России в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. По словам главы МОК, российские спортсмены смогут принять участие в Играх, но при выполнении ряда жестких требований.

МОК принял решение не отстранять российских спортсменов от участия в Олимпиаде, если те смогут выполнить ряд некоторых требований. Каждый спортсмен должен иметь кристально чистую биографию касательно допинг-скандалов, то есть, в истории спортсменов не должны присутствовать никакие упоминания об употреблении запрещенных веществ. Также спортсмены не должны состоять в так называемом докладе Макларена.

Глава МОК отметил, что процедура оформления российских спортсменов уже началась. Комиссии установили жесткие критерии, которые должны соблюдать все без исключения спортсмены российской сборной. Вопрос о допуске конкретных спортсменов и команд в отдельных видах спорта будет передан федерациям по этим видам спорта. Затем каждая федерация сформулирует свои требования, а окончательное решение будет приниматься уже на основании этих требований.

отсюда

А стукачку Степанову МОК на Олимпиаду не допустил.

Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение не допускать информатора Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) российскую бегунью Юлию Степанову к участию в летних Олимпийских играх 2016 года, говорится в опубликованном в воскресенье решении по итогам заседания Исполкома МОК в Лозанне.

Между тем в документе подчеркивается, что МОК "хотел бы выразить свою признательность госпоже Степановой за вклад в борьбу с допингом и чистоту спорта". Поэтому, говорится в документе, МОК приглашает госпожу Степанову и ее мужа на Олимпийские игры в Рио в 2016 году.

Типа, приезжайте в гости, друзья. Прелестно!


Тэги: допинговый, ои-2016, скандал, спорт

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.