Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
между альфой и омегой
между альфой и омегой
Голосов: 1
Адрес блога: http://fluffyduck2.livejournal.com/
Добавлен: 2016-06-09 03:20:20 блограйдером fluffyduck
 

Девочки, свежие, оптом. Сразу после Рамадана

2017-06-30 19:53:32 (читать в оригинале)

Оригинал взят у api_boliviano в Девочки, свежие, оптом. Сразу после Рамадана
Когда меня спрашивают, как я отношусь о тому, что женщины продают себя, - я задумываюсь. Когда оказывается, что "женщинам" 14 лет, я задумываюсь еще крепче. Тем не менее, я вовсе не уверена, что готова осудить.

Расскажу еще одну историю "от пилота". О девочках, летающих в Дубаи. Да, когда-то эта тема постоянно поднималась по телевизору. Но одно дело слышать с экрана и думать, врут или не врут. И другое - слышать от живого человека. Реальность сразу наползает и режет слух.



Еще одна история от пилота viktor_novograd:

Довелось мне как-то работать в одной авиакомпании. Компания специфическая, хоть и довольно крупная, даже одна из самых лучших в мире - Турецкие авиалинии. Из стран СНГ у нас была довольно специфическая часть пассажиров, а точнее девочки легкого поведения, которые летают на сезонную работу. Основной наплыв - это после священного месяца Рамадана. Недели две правоверные "гуляют". Контингент самолета где-то на 40% составляют девочки. В основном это гражданки Украины, Беларуси и Молдовы.

Ну, как говорится, - летят и летят. Я все-таки волен считать, что девочки понимают, куда они летят и зачем. Власти, кончено, делают вид, что что-то предпринимают. Но дальше разговоров это обычно никуда не двигается. Ну, там Бацько ввел ограничения для женщин до 35 лет на выезд заграницу... Все это, естественно просто обходится, - девушки из Беларуси прекрасно летели/ехали на поезде на Украину и дальше через Стамбул в Дубай.

Подхожу я как-то к нашей кассе в аэропорту, как раз моя знакомая на билетах работала, - перед кассой стоит "табун" барышень характерного вида. Получают билеты. Им билеты всегда оплачивают из Дубаи, электронные билеты тогда еще только начинались, - по большей части выписывали еще на бумажных бланках. Захожу в кассу - смотрю у Натальи на столе куча паспортов, и из них штук 15 - голубенькие и беленькие паспорта - так называемый "Проездной Документ Ребенка". Ну, я спрашиваю, что у нас группа детей летит что-ли? Наташа смеется:"Ну вот перед кассой видел, частично они и есть". Открываю паспорта - мать моя женщина - дети 14-16 лет! Куда? Спрашиваю, а что с документами? - Да все нормально, визы на руках, приглашения на руках, ваучеры на отель тоже.

Как-то расстроила меня эта ситуация. Ладно там, - барышни повзрослее. Как говорится - бог им судья. Но тут, блин, ну дети! По возрасту во всяком случае. Иду и мучаюсь - забить на это, или... Встречаю по дороге знакомого представителя спец.служб, рассказал ситуацию. Говорит, хорошо, разберемся.

Но все равно: на борт поднимаются все пассажиры, в полном составе.

После рейса прихожу в комнату спец.служб, говорю: "Ребята, ну как так? Это ж чистоганом проституция, так еще и несовершеннолетние летят! Вы же спецслужбы или как?"
"Да все мы прекрасно знаем и понимаем, - а что мы сделать можем? У них все документы на руках, юридически мы ничего сделать не можем. Ну, прочитали им лекцию, и отпустили".

UPD. Может быть, не был бы я таким чувствительным, если бы мы потом не везли таких вот девочек обратно на родину, больных, без документов... А сколько их "там" осталось...



Тэги: ислам, нравы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.