Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
между альфой и омегой
между альфой и омегой
Голосов: 1
Адрес блога: http://fluffyduck2.livejournal.com/
Добавлен: 2016-06-09 03:20:20 блограйдером fluffyduck
 

Либеральный фашизм в лицах

2017-06-23 15:36:31 (читать в оригинале)

Приписываемое Вольтеру крылатое выражение "Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить" служит либералам альфой и омегой их мировоззрения, символом веры, свидетельством их идеологической исключительности и нравственного превосходства по отношению к отстающим в развитии носителям иных, нелиберальных убеждений. Либералы всячески позиционируют себя в качестве совести человечества, белых и пушистых гуманистов, борцов за права человека, защитников инакомыслящих и всевозможных меньшинств.

Насилие либералы порицают и допускают его как вынужденное зло по отношению к уголовным преступникам и зарвавшимся "врагам свободы" и только при соблюдении принципа верховенства права.

Но в последнее время часто что-то идёт не так - то тут, то там недопросвещённые массы демонстрируют стремление вырваться из под "благодатного" либерального контроля и отвергают либералов в качестве властителей дум и ходячих эталонов совести.

Эти болезненные процессы до такой степени травмируют либералов, что у некоторых из них травоядность как ветром сдувает, и души прекрасные порывы непостижимым образом трансформируются в ненависть, доходящую до оправдания или даже жажды смертоубийства без суда и следствия.


На днях мы были свидетелями откровений шнобелевского лауреата Алексиевич, одобрившей убийство писателя Олеся Бузины за его инакомыслие.

48.jpeg

А за океаном происходит и вовсе удивительные события. Джонни Депп, выступая на рок-фестивале в Гластонбери сказал, что пришло время убить президента США.

46.jpg

«Когда в последний раз актер убивал президента?» – спросил Депп у публики на презентации своего нового фильма на британском рок-фестивале Гластонбери.
Фанаты артиста восторженно отреагировали на эту фразу. Однако Депп уточнил, что не имел в виду себя.
«Хочу сделать одно уточнение – я не актер. Я вру и этим зарабатываю на жизнь. Тем не менее, убийства президента давно не было в США, так что, может быть, пришло время», – добавил Депп.



После "женщины с головой Трампа", думаю, можно говорить о новом тренде.

56.jpeg
Американская экс-телеведущая CNN и актриса Кэти Гриффин, с муляжом головы Трампа. 03.06.2017.

Ну и кто теперь скажет, что либеральный фашизм в природе не существует и что это плод болезненного воображения мутного ватного сознания?



Тэги: либерасты, фашизм

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.