Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ovuntambov
ovuntambov
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/community/ovuntambov/
Добавлен: 2016-05-28 11:48:41 блограйдером zerber33
 

средство от паразитов

2016-03-11 10:15:10 (читать в оригинале)

Народная медицина диагностирует признаки глистов по внешнему виду человека - разные угри, прыщи, себоррея, грубость кожных покровов, веснушки, пятна, ранние морщины на лице, ранняя плешивость, папилломы, трещины на пятках, мацербация кожи на пальцах, отслоение и ломка ногтей.

Признаки поражения паразитами у женщин: бели, воспаление яичников, болезненные месячные с кровотечением, упадком сил, нарушением сроков менструального цикла (сдвиги), затем последовательно развиваются фиброма, миома, фиброзно-кистозная мастопатия, воспаление надпочечников, мочевого пузыря, почек, а также нарушения климакса.

У мужчин глистные инвазии проявляются в виде простатита, импотенции и, далее, аденома, цистит, песок и камни в почках, в мочевом пузыре. От инфекции может быть нарушена психика в третьем поколении. Поколение, идущее на смену инфицированным родителям, умирает на 10-15 лет раньше.

Заражение глистами проявляется также частыми ОРЗ, ангинами, хроническими тонзиллитами, воспаление придаточных пазух, синуситом, полипами, также храпом во сне.

Младенцы заражаются паразитами при рождении. Поражаются все слизистые организма. Это глаза, рот, нос, промежность. Страдает и кожа. Очень быстро заражение становится общим, уже в 5-8 месячном возрасте вызывая истощение поджелудочной железы, что нередко приводит к "неожиданному" диабету.

Паразиты "не любят" высокую температуру внутри организма, обезвоженность, повышенную кислотность, ультрафиолетовые лучи.
Народные средства от паразитов

Глисты и паразиты не любят высокую температуру. Народная медицина рекомендует повышать температуру тела внутри организма с помощью средств, обладающих жгучим (острым) вкусом.




4894427_zzz (660x410, 233Kb)

Очищает от паразитов за 1 курс благодаря дубильным веществам. Оздоравливает и защищает от паразитов печень, сердце, легкие, желудок, кожу, избавляет от гниения в кишечнике, обезвреживает яйца паразитов благодаря медвежьей желчи.

4894427_button23 (297x40, 3Kb)


4894427_xxx (660x269, 289Kb)

Монастырский антипаразитарный чай – средство, которое помогает избавляться от ВСЕХ видов паразитов.

4894427_button23_1_ (297x40, 3Kb)


 

 

Народные средства очищения организма от паразитов Если паразиты не переносят внутреннюю высокую температуру тела, тогда нужно постараться повысить ее, для этого используют острые и жгучие средства. Таким образом, можно избавиться от зуда, убить глисты, так раскрываются сосуды. Но помните о том, что такой метод имеет множество побочных эффектов. К жгучим растениям можно отнести такие: лук, имбирь, перец красный, гвоздика, чеснок. Паразитов можно уничтожить обезвожинностью организма, но обратите внимание, что она не должна быть большой, для этого рекомендуют принимать горькие средства, также употреблять как можно меньше жидкости. С помощью горького вкуса можно избавится от токсинов, это одно из лучших бактерицидных средств против глистов, также это лучшее лекарство от жара, лихорадки. Горечь поможет вывести с организма лишние токсины, жиры, которые долгое время скапливались в организме, поте, лимфе, моче, костном мозге. К горьким видам растения можно отнести гвоздику и полынь. Паразиты уничтожить можно с помощью кислой среды, для этого советуют использовать яблочный и фруктовый уксус, квашеную капусту, квас, кислый сок, выжатый с фруктов, овощей. Рецепты для очищения организма от паразитов 1. Необходимо взять чеснок и употреблять его с топленым молоком, таким образом можно вывести глисты с организма. Спустя два часа, обязательно нужно употребить слабительное средство. 2. Эффективно очищают организм от глистов тыквенные семена, их нужно предварительно измельчить, есть утром натощак, затем их нужно запить молоком, обязательно теплым. 3. Помогает вывести паразиты с организма сырой рис, его необходимо съесть в сыром виде на завтрак, это нужно делать несколько дней. Это средство используется китайскими народными целителями.


Тэги: глистов, детей, здоровье, лучшее, народное, народные, органи, паразитов, средства, средство, человека

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.