Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ivangyngsti
ivangyngsti
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/community/ivangyngsti/
Добавлен: 2016-05-28 11:46:06 блограйдером zerber33
 

Голубитокс от диабета.

2016-10-13 22:49:04 (читать в оригинале)

О препарате

Препарат представляет собой бесцветную прозрачную жидкость с приятным запахом. Основу средства составляет экстракт голубики, содержащий в себе много антиоксидантов, флавонидов, витаминов и микроэлементов. Препарат имеет приятный кисло-сладкий вкус благодаря богатой коллекции кислот, входящих в состав Голубитокса. Суточная доза Голубитокса сопоставима со стаканом ягод голубики или 100 мл голубичного сока.

4859591_239c7d524ee316181f64c0920458718d (211x281, 16Kb)

Голубитокс основан на экстракте, который изготавливается не только из плодов, но и листьев голубики.

Успейте купить со скидкой 60%

4876350_zzasd (700x393, 145Kb)

 

Прием Голубитокса улучшает кровоснабжение, обладает противовоспалительным действием. Улучшая обмен веществ, постепенно снижает сахар в крови у больных диабетом. За счет аскорбиновой кислоты повышает защитные функции организма. Обладает противовирусными свойствами, поэтому с легкостью справляется с вирусами.

Положительно влияет на усталость и поднимает иммунные силы организма в короткий срок. Голубитокс способен привести в порядок сердце, полезен тем у кого страдает гипертонией и варикозом. Болевой синдром во время геморроя исчезает в течении нескольких дней, если использовать средство в виде компресса. Защищает органы пищеварения, показан при простатите и псориазе. По окончанию курса положительно влияет на зрение.

При этом не имеет побочных эффектов.

Препарат создан на основе шунгитовой воды и экстракта ягод голубики. Изготовлен не только из плодов голубики, но и листьев. Прозрачная жидкость с ароматом голубики содержит в себе большое количество микроэлементов, антиоксидантов, витаминов и флавонидов.

Суточная доза препарата сравнима со стаканом ягод голубики. Способ приема разнообразен, в зависимости от заболевания. Обычно взрослым следует принимать по 1 чайной ложке по 3 раза в день за 20 минут до еды.

Курс лечения длиться от 8 до 10 дней.

Настойку можно использовать не только внутрь, но и наружне в виде ванночек. За счет органического состава, принимать Голубитокс может каждый человек не переживая за свое самочувствие.

Не противопоказан препарат и детям, укрепляя иммунитет довольно быстро. Детям следует разбавлять средство теплой водой в соотношении 1-2 капли.

В составе нет ничего лишнего, поэтому это средство абсолютно безопасно. За исключением только тех, кто имеет аллергическую реакцию на ягоды голубики.

Результат можно увидеть уже на второй недели использования. Принимать препарат довольно просто, стоит только размешать его в воде до употребления пищу.

Голубитокс хорошо сочетается с другими препаратами, не мешая употреблению. Целый курс лечения составляет не менее 1-2 месяца.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.