Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ivangyngsti
ivangyngsti
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/community/ivangyngsti/
Добавлен: 2016-05-28 11:46:06 блограйдером zerber33
 

Твоя любовь - мой астральный щит

2017-08-17 20:29:28 (читать в оригинале)

Аудиовизуальная программа (сессия) «Астральный щит» предназначена для формирования на уровне подсознания латентной (скрытой) защиты от, так называемого, энергетического вампиризма (отбора энергии).

Описание:
Сейчас уже ни для кого не секрет, что человек обладает определённой энергетикой. Многие слышали и об энергетических вампирах, тех кто может эту энергетику воровать. Но мало кто знает, что энергетический вампиризм встречается буквально на каждом шагу.



https://psi-technology.net/tov_op/astral_shield.php/?..

 

4859591_7DOjW7Bknao (590x400, 228Kb)



Кто такие энергетические вампиры?
Прежде всего - это люди, обычные люди, которых вряд ли испугает дневной свет, запах чеснока и святая вода. Их цель - Ваша жизненная энергия. Чтобы отнять ее им достаточно вывести Вас из душевного равновесия.

Типичный пример энергетического вампиризма - ссора. Как правило, ее зачинщик является энергетическим вампиром, которому для подпитки необходимо заставить Вас выйти из себя. Спровоцировать ссору могут не только знакомые Вам люди, но и обычная тетка в метро, которую Вы случайно задели локтем, или которая первая наступила Вам на ногу.

Ревнивцев также можно отнести к племени энергетических вампиров - они черствы, подозрительны и недоверчивы. Эти люди либо выступают в роли агрессора и тогда провоцируют партнера на ссору, либо в роли человека, обиженного жизнью.

Начальника-вампира боятся все подчиненные. Боссы привыкли забирать энергию (и это у них хорошо получается) во время производственных собраний и «пятиминуток». Они запросто могут оскорблять присутствующих сотрудников, повышать тон и не стесняться в выражениях.

Если вы думаете, что в цивилизованном обществе таких руководящих работников уже нет и в помине, то слепо заблуждаетесь. Они были, есть и всегда будут, только сменили тактику выкачивания Вашей энергии. Эти люди могут, не повышая голоса, довести сотрудника до состояния, похожего на легкий обморок и получить желаемый результат - пополнить свой энергетический баланс за счет нарушения Вашего.

 

4859591_BQzHP4_5g2Q (570x428, 115Kb)


Тэги: агент, астральный, вампир, двойник, мир, план, помощник, путь., удар, уровень, щит

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.