Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
vkontaktos
vkontaktos
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/community/vkontaktos/
Добавлен: 2016-05-28 11:39:08 блограйдером zerber33
 

Результаты клинических исследований - Голубитокс.

2016-10-01 22:26:03 (читать в оригинале)

Голубитокс – адаптированный отечественный препарат, производимый по немецкой рецептуре. Щепетильные немцы любят, когда во всем порядок, в том числе, в организме. Поэтому они и решили разработать растительное средство, которое контролировало бы их холестерин. Еще бы, ведь в Германии очень любят колбаски на гриле, поэтому такой препарат жителям просто необходим.
Голубитокс от холестерина выпускается в виде капель для приема внутрь. Это удобная форма, позволяющая препарату быстро усваиваться.


АКЦИЯ! -60%   http://bianschi.ucoz.ua/index/0-8

Преимущества капель Голубитокс

 

Самое популярное лекарственное средство для понижения холестерина сегодня – это статины. Они являются синтетическими препаратами, которые действительно оправдывают свое действие, но вызывают массу побочных эффектов. К тому же, статины прописывают только в критических случаях, когда уровень холестерина зашкаливает за критический.
А что делать тем, кто просто хочет нормализовать свой холестерин в терапевтических целях? Это и будем считать первым преимуществом Голубитокса: возможность приема всем людям, холестериновая норма которых превышена хотя бы на пару единиц.
Другие плюсы Голубитокса:
  • доступная цена;
  • натуральная основа (никаких консервантов);
  • возможность приобрести в Интернете без рецепта врача;
  • приятный ягодный вкус;
  • немецкое качество.

Состав препарата Голубитокс


В Голубитоксе присутствуют экстракты плодов и листьев голубики – целебной вкусной ягоды, произрастающей на севере.
Голубика содержит натуральные полимеры, обладающие противовоспалительными свойствами. Также в ней есть флавоноиды, задача которых – регуляция работы поджелудочной железы и контроль выработки холестерина. А природные соединения (инулин, инозин) тонизируют вегетативную нервную систему.

Результаты клинических исследований


Голубитокс изучался не только немецкими, но и российскими учеными. Совместные результаты получились следующими: из 300 человек, которые имели повышенный холестерин и регулярно принимали капли, у 264-х (а это 88%) после полного курса холестерин понизился вдвое.
У остальных также наблюдалось снижение, но на меньшие показатели. Самое главное, что удалось выяснить: Голубитокс не снижает холестерин до критических отметок. Т.е. как только уровень достигает нормы, препарат перестает активно действовать.

Как правильно применять Голубитокс

Дозировка очень маленькая, поэтому расход препарата экономный. Принимать его нужно по 3 капли трижды в день, разводя их в стакане воды. Это концентрат, поэтому достаточно такого небольшого количества. Курс лечения: от 4 до 8 недель.

Сертификаты качества

Голубитокс прошел сертификацию в Германии. После его адаптации в России тоже были проведены лабораторные исследования, которые показали, что препарат абсолютно безопасен и натурален.

Где купить Голубитокс


АКЦИЯ! -60%   http://bianschi.ucoz.ua/index/0-8


Заказать капли можно на сайте. Интернет-магазины имеют удобную форму, заполнив которую, останется только ждать посылку. Заранее ничего оплачивать не нужно, поэтому деньги не уйдут в никуда. В аптеке Голубитокса нет — реализуется препарат посредством сети интернет.

Отзывы врачей

Егорова Л.Л., врач-кардиолог
Многие люди предпочитают лечить болезни, а не их причины, и очень зря. Ведь высокий холестерин не относится к заболеваниям, но может их спровоцировать (атеросклероз, болезни сердца, ожирение). Пить таблетки вредно, поэтому я советую Голубитокс. Это мягкая биодобавка, предназначенная для постепенного контролирования холестерина у людей любого возраста.
Савчук Н.В., терапевт
Липидный обмен может нарушаться не только у пожилых, но и у молодых пациентов. Если вовремя начать пить Голубитокс (средство для снижения холестерина), можно предотвратить множество болезней в будущем.

Отзывы потребителей

Ксюша П., 24 года
Я случайно узнала, что у меня повышен холестерин, когда проходила диспансеризацию. Врач покачала головой, потому что мне только 24 года. Я решила не затягивать и подлечиться. Выбрала безопасный препарат Голубитокс. Вкус напомнил детство, когда дедушка привозил из леса голубику. Через 2 месяца специально сдала анализы. Они в норме!
Светлана Игнатьева, 56 лет
В 55 лет начинается не только пенсия, но и проблемы со здоровьем. Сосуды оказались забиты холестериновыми бляшками, а ведь я недавно стала бабушкой, и была нужна своему крохотному внуку здоровой. Стала лечиться Голубитоксом. Добавляла по 3 капельки в утренний, обеденный и вечерний чай. Чувствую себя прекрасно, да и врач подтвердил улучшение.
Александр, 46 лет
Из-за этого проклятого холестерина жена посадила на диету и запретила есть сало и жирные супы. Посадила меня на салаты и хлебцы. Мы договорились, что если мой холестерин упадет хотя бы на 5 единиц, то я смогу вернуться к нормальной еде. Я то знал, чем лечиться, потому что мой брат недавно почистил сосуды Голубитоксом. Прикупил его и я. Сегодня снова могу есть сало, хотя за месяц от него отвык. Здоровым быть приятнее.
Ирина, 47 лет
Голубитокс рекомендую всем полным людям, потому что проблемы с холестерином у них точно есть. Можно даже анализы не сдавать. А вот после курса Голубитокса и сердечко работает лучше, и вес снижается. Так что, народ, налетай!
 

купить голубитокс Тольятти, купить голубитокс Ижевск, купить голубитокс Ульяновск, купить голубитокс Барнаул, купить голубитокс Владивосток, купить голубитокс Ярославль, купить голубитокс Иркутск, купить голубитокс Тюмень, купить голубитокс Махачкала, купить голубитокс Хабаровск, купить голубитокс Новокузнецк, купить голубитокс Оренбург, купить голубитокс Кемерово, купить голубитокс Рязань, купить голубитокс Томск, купить голубитокс Астрахань, купить голубитокс Пенза, купить голубитокс Набережные Челны, купить голубитокс Липецк, купить голубитокс Тула, купить голубитокс Киров, купить голубитокс Чебоксары, купить голубитокс Калининград, купить голубитокс Брянск, купить голубитокс Курск, купить голубитокс Иваново, купить голубитокс Магнитогорск, купить голубитокс Улан-Удэ, купить голубитокс Тверь, купить голубитокс Ставрополь, купить голубитокс Нижний Тагил, купить голубитокс Белгород, купить голубитокс Архангельск, купить голубитокс Владимир, купить голубитокс Симферополь, купить голубитокс Сочи, купить голубитокс Севастополь, купить голубитокс Курган, купить голубитокс Смоленск, купить голубитокс Калуга, купить голубитокс Чита, купить голубитокс Орёл, купить голубитокс Волжский, купить голубитокс Череповец, купить голубитокс Владикавказ, купить голубитокс Мурманск, купить голубитокс Сургут, купить голубитокс Вологда, купить голубитокс Саранск, купить голубитокс Тамбов, купить голубитокс Стерлитамак, купить голубитокс Грозный, купить голубитокс Якутск, купить голубитокс Кострома, купить голубитокс Комсомольск-на-Амуре, купить голубитокс Петрозаводск, купить голубитокс Таганрог, купить голубитокс Нижневартовск, купить голубитокс Йошкар-Ола, купить голубитокс Братск, купить голубитокс Новороссийск, купить голубитокс Дзержинск, купить голубитокс Шахты, купить голубитокс Нальчик, купить голубитокс Орск, купить голубитокс Сыктывкар, купить голубитокс Нижнекамск, купить голубитокс Ангарск, купить голубитокс Старый Оскол, купить голубитокс Великий Новгород, купить голубитокс Балашиха, купить голубитокс Благовещенск, купить голубитокс Прокопьевск, купить голубитокс Бийск, купить голубитокс Химки, купить голубитокс Псков, купить голубитокс Энгельс, купить голубитокс Рыбинск, купить голубитокс Балаково, купить голубитокс Северодвинск,

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.