Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zaraika
zaraika
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/zaraika/
Добавлен: 2016-05-28 11:35:49 блограйдером zerber33
 

Омолаживающие маски для лица - рецепты вечной молодости.

2017-03-28 16:41:05 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения ivangyngsti Оригинальное сообщение

Омолаживающая маска из сусального золота Kaprielle 24k Gold Mask
 

Омолаживающая процедура кожного покрова лица золотом сегодня очень популярна среди женщин всех возрастов, но, к сожалению, ее не могут предложить большинство современных салонов красоты. Kaprielle – маска из сусального золота, созданная специально для домашнего ухода за кожей. Она способна насытить дерму необходимыми питательными компонентами, которые помогают разгладить все мелкие морщинки.

Цена со скидкой 50% na saite

 

4859591_ZMC7PHP (420x164, 52Kb)

 

4859591_x6_RQ05v_g (700x393, 206Kb)

Правильный уход за лицом, сочетающийся с нанесением золотой маски, обеспечит молодость и привлекательность кожного покрова еще на долгий срок. Невысокая цена на маску Kaprielle делает ее доступной каждому желающему. Золотая маска по праву считается роскошным ухаживающим продуктом за кожным покровом. В ней содержится чистое золото 24 карат без дополнительных примесей, которое помогает замедлить процесс увядания дермы. Как работает? Ученые выяснили, что человеческий организм способен излучать небольшой энергетический заряд, который полностью совпадает с энергией, выделяемой золотом. При этом они доказали, что кожные проблемы у человека происходят по причине нарушения естественного баланса электрически заряженных частиц из-за постоянного употребления в пищу вредных продуктов, стрессовых ситуаций и плохой экологии. В результате этого в тканях происходит накопление токсинов, которые помогают затормозить процесс производства собственного коллагена, нарушения метаболизма, что провоцирует утрату молодости и красоты. Ионы золота обеспечивают выравнивает энергетического баланса, что позволяет остановить процесс увядания. Купить Kaprielle для лица рекомендуют многие косметологи, так как по своему воздействию маска похожа на процесс вживления золотых нитей под кожный покров. Она проста в применении и может быть использована в комфортных домашних условиях. Маска представляет собой тонкую золотую фольгу, которая плотно соприкасается с поверхностью лица и повторяет его форму. Этот продукт способен передавать энергетический поток ионов золота в клетки кожи, благодаря чему происходит запуск процессов восстановления и обновления. Это позволяет за короткое время вернуть лицу молодой и сияющий внешний вид.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.