Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zaraika
zaraika
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/zaraika/
Добавлен: 2016-05-28 11:35:49 блограйдером zerber33
 

23 августа - 22 сентября ДЕВА

2017-02-21 16:23:53 (читать в оригинале)

Фитотерапия при дистонии
ЗУБКИ-НЕДОТРОГИ
Вегетодистония молодеет
21 апреля - 20 мая ТЕЛЕЦ
Столетнее лекарство
Гибельный дринк
19 февраля - 20 марта РЫБЫ
Зарубки на теле
Легкое дыхание, или семь советов аллергикам
22 ноября - 21 декабря СТРЕЛЕЦ


 


#Fitobalt эффективен при заражении самыми разными видами глистов, грибков, простейших (хламидий, лямблий и т.д.).



Не только убивает вредные организмы, но и способствует восстановлению пораженных тканей, снимает интоксикацию.



АКЦИЯ! -50%  http://shakesclick.com/3nyT/





дева

Стихия — земля
Символ — дева
Цвет — серый или морской волны
Планета-покровитель — Меркурий
Ведущий мотив — критиковать и совершенствовать
 
 
Положительный характер: спокойный, размеренный, работоспособ­ный, внимательный к деталям, практичный, самоотверженный в работе, с развитым чувством долга, преданный, интеллектуальный.
Отрицательный характер: неэмоциональный, холодный, ограничен­ный, зацикленный только на работе, придающий большое значение мело­чам, мнительный насчет своего здоровья, критичный, мелочный, беспо­койный, суетливый.
Ваш ребенок не будет совершать неожиданных поступков, заводить ссоры или конфликты среди сверстников, не будет отлынивать от учебы, не будет слишком много драться. Так что в этом смысле вам повезло, вос­питывать его легко. Но у вас будут проблемы совсем иного рода. Много хлопот доставит родителям малыш из-за слишком чувствительного ки­шечника и кожи. Первая проблема — запоры. В выборе пищи тоже боль­шие трудности. Одна пища вызывает запоры, другая колики, а третья ал­лергию. К желудочно-кишечным проблемам могут добавиться кожные. Может быть шелушение, экзема, аллергия. Постарайтесь давать поменьше лекарств, не прибегать к слабительному, а подобрать ему подходящее ме­ню, давать побольше овощей и фруктов.
Эти дети часто бывают вегетарианцами. Ни в коем случае не настаи­вайте на той пище, которая ребенку не нравится. У вашего ребенка могут быть геморрой, глисты. С одной стороны, дети — Девы мнительны, по­этому вы не должны проявлять слишком бурное беспокойство по поводу их здоровья. С другой стороны, они скрытны: не жалуются, держат про себя свои проблемы и молча страдают. Ребенок должен вам доверять, ина­че он ничего вам не расскажет.
Эти дети, так же, как их собратья Козероги, избирательны в общении. Но когда они, наконец, находят друга, они верны в своей дружбе. Пригла­сите его нового друга в дом и помогите укрепить контакт. Шумных и мно­голюдных вечеринок эти дети не любят.
У ребенка много здравого смысла. Если он делает что-то не то — драз­нит собаку, дергает кошку за хвост, — объясните ему, почему этого делать нельзя. Он вас поймет и больше не повторит шалости.
Лучшее воспитание для вашего ребенка — пример. Если вам кажется, что ваш ребенок не очень щедр, обратите его внимание на щедрый посту­пок какого-нибудь знакомого.
Как правило, Девы рано начинают читать и писать. У них активный ум, который все время требует пищи. Они любят интеллектуальные игры, например, шашки или шахматы. Когда они станут постарше, их при­влекают медицина, химия, научная литература. К счастью, эти дети не чу­ждаются спорта. Из них получаются хорошие бегуны. Ребенок-Дева живой и проворный, но в то же время более мирный и спокойный, чем другие дети. Чередование мягкости и раздраженности в настроениях создает про­тиворечивое впечатление.
Эти дети обычно застенчивы, Даже очень красивые девочки часто со­мневаются в своей привлекательности. Хвалите своих детей, убеждайте, что они милы, обаятельны, хорошо выглядят, они от этого не зазнаются и не станут хуже. Они никогда не сознаются, что нуждаются в родительской ласке, но я советую вам почаще ласкать их, иначе, когда они — вырастут, у них могут возникнуть трудности с противоположным полом.
С учебой проблемы бывают редко. Дети этого типа любят учиться, дисциплинированны. Но если все-таки случились затруднения с учебой, то причина, скорее всего та же, что и у Козерогов: они что-то пропустили и не освоили какого-то промежуточного действия. Когда ребенку дают задание, перед ним надо ставить очень конкретную цель. Например, если ребенок плохо пишет (у мальчиков такие проблемы случаются чаще, чем у дево­чек), это значит, что у него не получаются отдельные буквы. Ему беспо­лезно говорить „научись хорошо писать». Нужно выяснить, что именно не получается, и поставить перед ним маленькую цель, например, научиться писать буквы „к» или даже отдельный элемент буквы. Вы можете принес­ти ему большую пользу, если в спокойной обстановке разберетесь, в чем именно отстал ребенок.
Если у ребенка не в порядке нервная система, он превращается из спо­койного в суетливого и тревожного, теряет сон. Чтобы этого не случилось, ему нужен повседневный твердый распорядок дня, который не нарушает­ся. Так же, как дети, рожденные под другими земными знаками, Девы пло­хо переносят смену обстановки. Постарайтесь устраивать им как можно меньше перемен и проявляйте побольше теплоты и любви, даже если на вид ребенок кажется вам малоэмоциональным.
Вашему ребенку полезно заниматься музыкой или каким-либо другим искусством. Во-первых, это снимает нервное напряжение, во-вторых, рас­ширяет кругозор, что очень пригодится во взрослой жизни. Когда дети этого типа вырастают, они слишком много времени посвящают работе, и им уже не до расширения кругозора, это иногда приводит к ограниченно­сти и обедняет внутренний мир.
Что противопоказано вашему ребенку?
Нарушение режима дня.
Шумные компании, где много гостей,
Наказания. Лучше объяснить, почему нельзя делать того или иного; у него много здравого смысла — он вас поймет.
Расплывчатые задания. Задача должна быть конкретной, цель ясной.
В чем нуждается ребенок?
В твердом распорядке дня.
В тщательно подобранной диете (поменьше лекарств!).
Ему полезны занятия музыкой или другими видами искусства.
Воспитывайте его личным примером или примерами из жизни знакомых ему людей.  









SustaMax - порошок для суставов



SUPER AKCIJA 1 руб. — https://vk.com/topic-57920576_34645387



 


Тэги: гороскоп, дев, дева, женщина, знак, куда, мужчина, сегодня, февр

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.