Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zaraika
zaraika
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/zaraika/
Добавлен: 2016-05-28 11:35:49 блограйдером zerber33
 

Живительня зелень

2017-02-21 16:26:27 (читать в оригинале)

Зарубки на теле
Простатит не спит
23 сентября - 22 октября ВЕСЫ
21 апреля - 20 мая ТЕЛЕЦ
23 августа - 22 сентября ДЕВА
ЗУБКИ-НЕДОТРОГИ
За и против первых овощей
21 Мая - 21 июня БЛИЗНЕЦЫ
Предупреждение инфаркта миокарда
Легкое дыхание, или семь советов аллергикам


 


#Fitobalt эффективен при заражении самыми разными видами глистов, грибков, простейших (хламидий, лямблий и т.д.).



Не только убивает вредные организмы, но и способствует восстановлению пораженных тканей, снимает интоксикацию.



АКЦИЯ! -50%  http://shakesclick.com/3nyT/

 

5713211_240dbf22d5b1308a3b8fab37e0e1e3c4 (659x601, 161Kb)





 
Хотите узнать рецепт неувядающей красоты и отличного самочувствия? Веточка кудрявой петрушки, горстка ароматного укропа, несколько перышек зеленого лука... Каждый день приправляйте зеленью свою трапезу — и готовьтесь слушать комплименты! Ведь это не просто красивые листики для украшения стола, но и стратегический продукт в арсенале женщины!
 
Если бы женщины знали, как полезны укроп, сельдерей, салат, лук и петрушка — они засеяли бы целебной зеленью всю планету! Так любят говорить фитотерапевты. Косметологи добавляют: незачем изобретать эликсир молодости, он давно уже существует. Зеленные культуры — источник витамина Е, известного своими «молодильными» свойствами. Полезные вещества, содержащиеся в зелени, усиливают кислородный обмен в крови, повышают эластичность кожи, делают ее упругой и красивой. В зеленных братьях много кальция, который помогает сохранить зубы белоснежными, железа — для улучшения цвета лица, магния — для здоровых волос и ногтей, йода и фосфора — для правильного обмена веществ.

ЗЕЛЕНЫЙ ЛУК - лучший друг при ослабленном здоровье и проблемах с сердцем. Содержит много веществ, укрепляющих сердечную мышцу и стенки сосудов. Все эти качества благодаря витаминам С и Е, йоду, органическим кислотам и минеральным солям. Так же лук поддерживает иммунитет, снижает уровень сахара и холестерина в крови, нормализует давление. Зеленые стрелы - чемпионки по содержанию цинка. А уж если ногти стали ломкими, а прическа заметно поредела - не затягивайте этого и срочно добавьте их в свое меню. Дополнительная ценность: зеленый лук полезен при бессоннице, тревожных состояниях и головных болях. Противопоказания: желудочно-кишечные заболевания в стадии обострения, болезни почек.

УКРОП - любимая пряность многих народов! Богатый источник витаминов С, В1, В2, РР, Р, каротина, фолиевой кислоты, кальция, фосфора и железа. Улучшает аппетит (кстати и насыщает быстро), стимулирует работу желудочно-кишечного тракта. Является действенным мочегонным и отхаркивающим средством. Дополнительная ценность: быстро восстанавливает сердцебиение после физических нагрузок, действует как успокоительное при бессонницах, утихает головная боль. Противопоказания: пониженное артериальное давление.

ПЕТРУШКА - хорошая приправа к салатам. супам, мясу, рыбе, морепродуктам, блюдам из грибов, овощей, яиц, список можно продлевать и продлевать... Думаю, что только сладкие напитки и конфеты не нуждаются в ее присутствии. В петрушке много каротина, витамина С. витаминов В1, В2, РР, фолиевой кислоты. Один пучок удовлетворяет суточную потребность организма в минеральных солях калия, магния и фосфора. Эта зеленая прелесть успешно укрепляет сосуды, налаживает работу надпочечников и щитовидной железы, снижает уровень сахара в крови, а так же лучше любого лекарства снимает спазмы и нормализует менструальный цикл. Дополнительная ценность: помогает при метеоризме, атеросклерозе, заболеваниях почек, гастрите, при любых воспалительных процессах и ослабленном зрении. Противопоказания: беременность.

ЛИСТОВОЙ САЛАТ - это несомненный фаворит изящных дам, следящих за фигурой. В 100 г салата всего лишь 17 ккал, но при этом в избытке витамины С, В1, В2, Р, К и Е. Тонкие и нежные листья обладают пикантным мягким вкусом и содержат вещества, которые улучшают пищеварение, ускоряют обмен веществ (главное условие удержания достигнутых результатов при потере веса), укрепляют стенки сосудов и нормализуют кровяное давление. Дополнительная ценность: обладает седативным эффектом, помогает расслабиться и улучшает сон. Противопоказания: склонность к метеоризму.

КИНЗА (кориандр) - пряное овощное растение, которое является прекрасным дополнением к сырам, салатам, супам и жирным мясным блюдам. Придает пикантный вкус аджике и грузинским соусам (ткемали, сацибели). В листьях кинзы много витаминов С, В1, В2, Р, каротина и рутина. ЕЕ применяют для улучшения пищеварения, излечение гастрита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Дополнительная ценность: общеукрепляющее, желчегонное и мочегонное средство. Противопоказания: аллергия, индивидуальная непереносимость.

МЯТА ПЕРЕЧНАЯ - растворяет камни в желчном пузыре. оказывает мочегонное действие, стимулирует работу мозга ( что при современной информационной нагрузке очень даже к стати), восстанавливает силы, притупляет чувство страха и гнева. Всегда считали мяту первым средством против горя и душевных хворей. Ценность мяты у фитотерапевтов обусловливается ее антисептическим, обезболивающим, противоспазматическим и желчегонным свойствами. Дополнительная ценность: помогает при кишечных коликах, метеоризме, тошноте, диарее, нерегулярном менструальном цикле и простуде. Противопоказания: беременность, бронхоспазмы.

СЕЛЬДЕРЕЙ - это аптека в миниатюре. Ведь один маленький, тоненький стебель содержит 7% суточной дозы витаминов А и С, а так же витамины В1, В2, магний йод, фосфор, железо и кальций. Блюда с зеленью сельдерея и его корнем (все в сыром виде) ускоряют обмен веществ, очищают организм от шлаков, токсинов, помогают снизить вес, повышают внимание и улучшают работоспособность. Дополнительная ценность: полезен при болезнях почек, печени и мочевого пузыря. Противопоказания: язва желудка и двенадцатиперстной кишки, беременность и период лактации.




 


SustaMax - порошок для суставов



SUPER AKCIJA 1 руб. — https://vk.com/topic-57920576_34645387



 


Тэги: 11915, анализы, видеть, время, глистов, глисту, глисты, дали, декарис, зелень, лечения, немозол, сне, собаке, таблетку

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.