Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zaraika
zaraika
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/zaraika/
Добавлен: 2016-05-28 11:35:49 блограйдером zerber33
 

Николай Басков...способ лечения головной боли

2015-12-27 11:34:40 (читать в оригинале)

Проблемы со здоровьем могут проявиться у каждого человека, в том числе у известных артистов. Не обошли они стороной и Николая Баскова, который уже много лет жаловался на частые головные боли. И вот в одном из последних интервью он признался, что полностью от них избавился с помощью нового уникального средства. Что это за средство, он не сказал. Это породило множество слухов и предположений. Но не будем их снова перечислять и гадать, а лучше спросим об этом самого Николая. Корреспонденту HELLO удалось взять у артиста небольшое интервью в перерыве между репетициями.

Николай Басков...способ лечения головной боли/5051374_193424 (600x565, 267Kb)

 

https://vk.com/bianshi_armenia

Николай, когда у вас впервые стали появляться головные боли?

Еще в детстве. Но тогда они были не такими сильными и частыми. Чуть сильнее стали с возрастом. То, что они мешают мне полноценно жить, я ощутил уже в академии.

Вы пробовали их лечить? Ходили ли к врачам?

Безусловно, когда боли стали сильными, пошел по врачам. Но в те времена ничего от них так и не добился. Точного диагноза у меня нет до сих пор. Попил различные таблетки, походил на процедуры, но все это не особо помогло. Боли проходили на некоторое время, но потом снова появлялись. Уже став известным артистом, обращался к зарубежным дорогим медикам. Тоже особых результатов в лечении не было. В последние два года боли стали настолько сильными, что пришлось отменить несколько концертов. И вообще стал себя намного хуже чувствовать. Стал раздражительнее, пропали силы, появилась бессонница. Были времена, когда за сутки спал всего 2-3 часа.

Но сейчас головные боли вас не беспокоят? Что же вам помогло?

Да, сейчас не беспокоят. Уже больше чем полгода голова не болела ни разу. Возможно, это покажется странным, но мне помог камень. Правда, не обычный, а Бяньши – камень метеоритного происхождения, который обладает массой целебных свойств. Помогает практически от всех болезней, излучает инфракрасное излучение и ультразвук, которые, как известно, очень часто используются в различных медицинских процедурах. Бяньши является основным целебным камнем в китайской народной медицине, раньше ее передавали по наследству. В общем, очень ценный и полезный камень. Добывается только в одном месте в Китае, как раз на месте падения в прошлом большого метеорита.

А что именно вы делали с этим камнем?

Просто носил браслет из камня Бяньши. Кстати говоря, прошли не только головные боли, но и многие другие небольшие проблемы со здоровьем. Появились силы, энергия, улучшилось настроение. Чувствую себя сейчас просто замечательно, хорошо стал высыпаться, практически не устаю. Головных болей, как уже говорил, не было за полгода ни разу. Раньше о таком мог только мечтать.

Действительно необычно. А что сказали врачи по поводу вашего выздоровления?

Носить браслет Бяньши мне посоветовал один знакомый врач. Поэтому врачам известно это средство. По крайней мере, грамотным врачам, которые интересуется различными новинками. Кстати говоря, ношу такой браслет не только я, но и многие другие звезды. Имен, конечно, называть не буду, но их много. И всем помогает. Не только от головных болей, а вообще. Камень обладает большой терапевтической силой и лечит самые различные заболевания.

Этот браслет, наверное, дорогой? Он продается в Китае?

Камень, насколько мне известно, является полудрагоценным, но стоит не так дорого, как может показаться, и доступен абсолютно всем. То есть это не какое-либо специальное средство для богачей (улыбается). Купить его можно в России. Сейчас, к сожалению, не помню адрес сайта, на котором его заказывал, но попрошу своего помощника сообщить вам его по электронной почте (ссылку на сайт ищите внизу страницы – прим. HELLO). Мне доставили браслет курьером, но вроде бы у них есть и доставка почтой.

Николай, большое спасибо вам за столь подробные ответы. Может быть, хотите что-нибудь пожелать нашим читателям?

Любви, позитивного настроения и, конечно, много здоровья. Если имеются какие-нибудь проблемы со здоровьем, попробуйте поносить браслет Бяньши. Мне он помог.

 

Николай Басков: Я избавился от частых головных болей/5051374_7wBN9HMm8k (604x289, 86Kb)

 

 

Текст: Светлана Боброва/HELLO!

Фото: Константин Руднев/HELLO!

 

Официальный сайт, на котором можно приобрести браслет Бяньши, находится ЗДЕСЬ

 

Головные боли напряжения — наиболее частая форма эпизо­дической и хронической цефалгии. Провоцирующими факто­рами могут быть резкие межсуточные изменения погоды, огра­ничение сна, употребление алкоголя (причем даже в малых количествах), психотравмирующие ситуации, интенсивная умственная работа. Внедрение компьютерной техники значи­тельно увеличило число больных, головные боли напряжения стали часто наблюдаться у детей, подростков и ювеналов.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.