Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zerebata
zerebata
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/community/zerebata/
Добавлен: 2016-05-28 11:34:37 блограйдером zerber33
 

ТОП — 15 СРЕДСТВ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПОТЕНЦИИ НАРОДНЫМИ МЕТОДАМИ.

2017-02-28 14:36:15 (читать в оригинале)

Предлагаю Вам Топ — 15 САМЫХ ЛУЧШИХ СРЕДСТВ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПОТЕНЦИИ НАРОДНЫМИ МЕТОДАМИ: tvorog_s_zelenyu_recept1. Очень эффективен рецепт смеси из творога, зелени, самого свежего чеснока, заправленной сметаной.

 

Уретрамол. супер акция 1 рубль . Улучшает потенцию.


https://goo.gl/tyZcso

 

 

5732271_zzxx (700x696, 139Kb)

 

Все продукты полезны для повышения потенции, а их смесь будет просто взрывоопасной. Такую смесь самых полезных продуктов намазывают на тосты, использовать, как начинку. 2. Для приготовления берем грецкие орехи, курагу, инжир — измельчаем и заправляем жидким медом. Добавляйте на свое усмотрение. Эта смесь для повышения потенции действительно чудодейственная и приятно вкусная. 3. Лучшие средства для потенции здорового мужчины — здоровый образ жизни, занятия спортом, минимум алкоголя и курения. Старайтесь быть активнее и следить за своим состоянием. Меньше сидения в кресле, больше движения. 11 4. Семена тыквы, употребление которых в разных формах, может быть весьма полезным для функционирования мужской репродуктивной системы и дополнительной выработке спермы, является также одним из естественных домашних добавок для повышения эрекции у мужчин. 1307634801_7_thumb5. Мед в сочетании с красным вином особенно придется по вкусу мужчинам для повышения потенции. Необходимо смешать вино, мед, сок алоэ в пропорции 3:2:1, добавить немного семян петрушки обыкновенной. Полученную смесь настоять на протяжении 12 дней. 6. Размолотите очищенные грецкие орех и добавьте их в такое же количество натурального пчелиного меда, тщательно перемешав.

 

Трижды в день принимайте эту смесь через полчаса после еды. Процедуру повторяйте каждый день в течение четырех недель. 7. Тройное сочетание — орехи, мед и алоэ – эффективнейшее, давно проверенное народное средство повышения потенции. Пятьсот граммов орехов следует смешать с 300 г меда и 100 мл сока алоэ. Употреблять полученную смесь до еды по 30 г. 8. Также эффективно употребление сока моркови с медом и/или имбирем для повышения потенции. 9. Весьма старое и забытое средство для продления эрекции – это горчичники, которые необходимо прикладывать к ступням. Горчица вызывает движение крови, которое направится от ступней к половым органам и усилит потенцию. 10. Если будете добавлять в свой рацион инжир, сухофрукты и варенье из них, то не узнаете, что такое проблемы с потенцией. g>1_1421740474g>11. Женьшень. Отвар «корня любви», изготовленный дома будет не менее хорош, чем различные аптечные препараты, в состав которых входит это чудодейственное растение. Корень женьшеня (100 граммов) в течение двух суток настаивать в 0,5 литра воды. Затем смесь необходимо варить на небольшом огне около четырех часов, постепенно добавляя ложку столовую меда и корицы. Принимать такой отвар необходимо по 100 граммов после еды. 12. Настой корней или листьев Женьшеня.

 

Настойку готовят на 50-60%-ном спирте из корней в соотношении 1 : 10, из листьев в соотношении 1,5 — 2 : 10. Принимают по 15-20 капель на один прием, один раз в сутки. 1321469553_privych13. Ванна с лавровых листьев. В небольшом количестве кипяченой воды заварите лавровые листья. Дайте им настояться 5 минут. После, вылейте все в наполненную водой ванну, куда также добавьте настойку цветков аптечной ромашки. Принимайте эту водную процедуру для повышения потенции не более 30 минут. 14. Экстракт Родиолы розовой (Золотого корня). Принимать по 5-10 капель 1-2 раза в день за 30 минут до еды. Продолжительность лечения от 10 до 20 дней. Дозу ежедневного приема увеличивать нельзя! Препарат обладает высокой биологической активностью и при передозировке вызывает нежелательное побочное явление: повышенную раздражительность, бессонницу, боли в сердце. 15. У каждого из нас есть самые разные привычки. Полезные, вредные, нужные и не всегда нужные. Одни из них помогают нам в жизни, другие ее портят. Никогда не нужно ждать пока петух клюнет. Здоровых и полезных привычек для повышения потенции достаточно. Спорт, гигиена, соблюдение режима, здоровое и правильное питание, дисциплина и самовоспитание. Если задаетесь вопросом, как восстановить потенцию народными средствами, то именно эти простые народные рецепты помогут вам в этом. Снижение потенции не настигнет вас, если будете использовать приведенные примеры рецептов! reklbaner1 Читайте также: Как максимально эффективно повысить потенцию в домашних условиях!


Тэги: бады, лекарства, лучшее, массаж, мужчин, настойки, потенции, средство, таблетки, улучшени, улучшения

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.