Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zerebata
zerebata
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/community/zerebata/
Добавлен: 2016-05-28 11:34:37 блограйдером zerber33
 

Во Имя Жизни. Академик Базылхан Дюсупов. Официальный сайт.

2016-08-13 09:58:04 (читать в оригинале)

Заслуженный академик хаджи Базылхан Дюсупов в течение многих лет работал над своей уникальной методикой, целью которой является излечение от многих болезней, перед которыми практически бессильна современная медицина. В основе этого метода лежат многолетние исследования, а также информация, собранная десятками предшественников. Главной целью Базылхана Дюсупова была разработка программы лечения, которая была бы гораздо эффективнее любого медикаментозного лечения. При этом академик определил для себя сразу несколько основных целей, которых он хотел добиться:

  • эффективность лечения;
  • исключение любого риска для здоровья пациента;
  • отказ от вредоносных препаратов, которые могли бы навредить иммунной системе.
  •  

<<< ВСЕ ПОДРОБНОСТИ СМОТРИТЕ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ >>>

 

Следует отметить, что сегодня очень многие исследователи по всему миру неустанно пытаются добиться подобного результата, но им это не удаётся в силу некоторых факторов. В этом и заключается огромнейший вклад академика Дюсупова, методика которого спасла десятки тысяч жизней и подарила новый шанс даже отчаявшимся людям со страшными заболеваниями.

5723972_TQoXROJKEvs (700x393, 168Kb)

Хаджи Дюсупов Базылхан (Базылкан) Дюсенбиевич - человек с уникальными целительскими способностями. Вот уже много лет он практикует свой метод полного восстановления организма без лекарств и даже не прикасаясь к человеку. Его методика действует именно на ту первооснову организма, благодаря которой постепенно идёт полное исцеление всего тела.



В лечебный центр Базылхана Дюсупова в Казахстане (город Усть-Каменогорс) за помощью постоянно приезжают люди из разных городов мира. А для тех, кто не в силах туда попасть или  у кого-то нет материальной возможности, выпущен специальный исцеляющий DVD-диск "Во Имя Жизни".

5723972_128075337_5051374_6 (700x354, 155Kb)

 

Помимо всего, на диске записано ещё много важной и полезной информации: инструкция по пользованию диском, с чего надо начинать, как его правильно слушать; так же есть видео-ролики с работой Дюсупова и подробным описанием того, что он делает и как он это делает, как работает его методика и что вообще это такое; на диске записаны видео-ролики с интервью тех людей, кто излечился, указаны все награды, заслуги и официальные документы на работу Базылхана Дюсенбиевича.


https://vk.com/videos-73048568?section=all

 



 




Тэги: базылхан, бесплатно, дюсенбиевич, дюсупов, жизни, имя, отзывы, официальный, сайт, скачать

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.