Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zerebata
zerebata
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/community/zerebata/
Добавлен: 2016-05-28 11:34:37 блограйдером zerber33
 

Черный нефрит бяньши...как избавиться от сглаза

2015-11-10 20:29:08 (читать в оригинале)

Лечение минералом

Лечебные свойства нефрита с давних времен расценивались, как панацея от всех болезней. Для предупреждения недуга камень носили к телу. Алхимики в Средние века использовали нефритовый волшебный порошок для изготовления лекарств. Этот чудо-порошок советовали применять для поддержания здоровья и просто запивать родниковой водой. Лечебные свойства самоцвета проявлялись лучше всего при почечных болезнях. Лечение порошком из нефрита лучше всего помогает при ощутимых болях в желудке и кишечнике. Женщины в интересном положении закрепляют изделия из нефрита к одеянию на животике, подготавливая себе легкие роды в скором будущем.

5051365_polishedblackjade (700x476, 121Kb)

Шары из нефрита несказанно популярны на всех континентах Земли. Они используются для массажа лица, тела. Чудесные нефритовые пластиночки применяются при ревматизме, ушибах. Лечение происходит методом прикладывания пластин к больным местам. Полезные свойства камня могут вылечить разнообразные воспалительные течения в организме человека.

Лечение с помощью камня распространяется не только на почки. Магические свойства камня улучшают кровообращение, позитивно воздействуют на костный мозг, проводят лечение селезенки, а также снимают воспаления.

5051365_aOBE76VUKM (200x200, 12Kb)

ЛЕЧЕБНЫЙ БРАСЛЕТ БЯНЬШИ (BIANSTONE)

УСПЕЙТЕ КУПИТЬ  со скидкой 50%   от производителя
 
 
https://vk.com/bianshi_buy
 

 

Лечебные бусы и браслеты из нефрита, освободят вас от страшных снов, помогут при бессоннице. Ювелирные украшения с самоцветом в серебряной оправе оберегают от сглаза и черных сил.

нефрит использовали при лечении болей в желудке. И каким-то волшебным образом  минерал способствует улучшению зрения и слуха.

Безупречно и таинственно выглядят украшения, в которых использован камень черный нефрит. Кажется, что в нем отражается вечность и всепоглощающая глубина Вселенной.

 

Нефрит эффективно помогает при заболеваниях почек и мочеполовой системы. Также он очень полезен как талисман для беременных. Если носить бусы или другое украшение из нефрита на протяжении всей беременности, то роды будут быстрыми и легкими. Если мучают ночные кошмары, спать нужно, надев на руку браслет из нефрита. Ужасные сны должны прекратиться.

Во многих салонах проводят сеансы лечебного массажа с помощью нефритовых шаров и пластин. Это весьма полезно как для профилактики, так и для лечения болезней суставов, позвоночника.

 



1.
A-05-Chinese-Natural-Beautiful-font-b-Black-b-font-font-b-Nephrite-b-font-font (500x500, 93Kb)

2.
Hetian-jade-black-jade-green-seeds-safe-natural-ink-painting-artistic-conception-wen-run-is-exquisite (700x700, 247Kb)

3.
snail (480x303, 159Kb)



 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.