Сегодня 16 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
vk2010
vk2010
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/vk2010/
Добавлен: 2016-05-28 11:31:48 блограйдером zerber33
 

Таблетки Аллена Карра от курения купить, отзывы, инструкция.

2016-05-22 10:52:59 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения vk2015 Оригинальное сообщение

 

Принцип действия методики – я хочу бросить курить, а Аллен Карр поможет мне! Таблетки снимают стресс, характерный при синдроме отмены, а также восстанавливают естественный, достаточный для здорового человека, баланс никотиновой кислоты в организме. Успех же ждет только тех, кто настроен на отказ от курения. Главное – верить в себя, в свои силы, в свое здоровое будущее! Это и есть главный «секрет» Аллена Карра.

книги аллена карра скачать бесплатно

книги аллена карра скачать бесплатно/5051149_yuuy (660x249, 156Kb)

Основной действующий компонент таблеток против курения – смола тысячелетней калифорнийской секвойи. Уникальные свойства органического соединения позволяют отказаться от курения всего за месяц. Благодаря этим таблеткам пациент избавлен от тягостного синдрома отмены, т.к. препарат:

— успокаивает;

— расслабляет;

— повышает метаболизм, что препятствует увеличению массы тела;

— активизирует выработку организмом никотина естественным образом так, как это происходит у всех людей, свободных от курения.

 

книги аллена карра скачать бесплатно

книги аллена карра скачать бесплатно

https://vk.com/topic-121191934_33612928

Кто такой Аллен Карр и почему следует выбрать эти таблетки?

Имя Аллена Карра известно по всему миру. Этот профессор в свое время сам курил на протяжении трех десятков лет, однако придумал, как бросить свою привычку (даже написал об этом знаменитую книжку впоследствии, ставшую бестселлером). Исследования ученого по борьбе с никотиновой зависимостью были продолжены специальным институтом, названным его именем.

Вот им и удалось разработать такие таблетки, которые помогают даже курильщикам с большим опытом избавиться от этой привычки. В отличие от многих других препаратов обеспечивается не временный эффект, а продолжительный.

Конечно, у курильщиков могут возникнуть сомнения, развод или нет таблетки от курения Аллена Карра, хотя бы потому, что до появления этого препарата даже самые эффективные методы позволяли только трем из десяти курильщикам «завязать» со своей привычкой. Да и то далеко не всегда счастливчикам удавалось продержаться хотя бы полгода без сигареты.

Однако в случае с этим средством гарантируется устойчивый результат – человек навсегда забывает о своем желании покурить. В этом можно убедиться, прочитав многочисленные отзывы о таблетках, оставленные пользователями и медицинскими специалистами. Люди спешат поделиться своим положительным опытом отказа от курения, чтобы и у других не возникло с этим проблем.

К тому же данный препарат является сертифицированным, то есть его высокие качественные характеристики и безопасность были доказаны в специальных лабораторных исследованиях, проведенных самим производителем и независимыми исследователями. Это также помогает определиться с тем, обман или правда таблетки от курения Аллена Карра.

Хотя, естественно, лучший способ убедиться в эффективности препарата – испытать его на собственном опыте. Лечебный курс длится 21 день, после чего бывшему курильщику не захочется смотреть на сигарету.

 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.