Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
vk2011
vk2011
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/vk2011/
Добавлен: 2016-05-28 11:30:42 блограйдером zerber33
 

чистка печени и почек в домашних условиях

2016-03-11 14:39:42 (читать в оригинале)


 

Народная медицина диагностирует признаки глистов по внешнему виду человека - разные угри, прыщи, себоррея, грубость кожных покровов, веснушки, пятна, ранние морщины на лице, ранняя плешивость, папилломы, трещины на пятках, мацербация кожи на пальцах, отслоение и ломка ногтей.

Признаки поражения паразитами у женщин: бели, воспаление яичников, болезненные месячные с кровотечением, упадком сил, нарушением сроков менструального цикла (сдвиги), затем последовательно развиваются фиброма, миома, фиброзно-кистозная мастопатия, воспаление надпочечников, мочевого пузыря, почек, а также нарушения климакса.

У мужчин глистные инвазии проявляются в виде простатита, импотенции и, далее, аденома, цистит, песок и камни в почках, в мочевом пузыре. От инфекции может быть нарушена психика в третьем поколении. Поколение, идущее на смену инфицированным родителям, умирает на 10-15 лет раньше.

Заражение глистами проявляется также частыми ОРЗ, ангинами, хроническими тонзиллитами, воспаление придаточных пазух, синуситом, полипами, также храпом во сне.

Младенцы заражаются паразитами при рождении. Поражаются все слизистые организма. Это глаза, рот, нос, промежность. Страдает и кожа. Очень быстро заражение становится общим, уже в 5-8 месячном возрасте вызывая истощение поджелудочной железы, что нередко приводит к "неожиданному" диабету.

Паразиты "не любят" высокую температуру внутри организма, обезвоженность, повышенную кислотность, ультрафиолетовые лучи.
Народные средства от паразитов

Глисты и паразиты не любят высокую температуру. Народная медицина рекомендует повышать температуру тела внутри организма с помощью средств, обладающих жгучим (острым) вкусом.




4894427_zzz (660x410, 233Kb)

Очищает от паразитов за 1 курс благодаря дубильным веществам. Оздоравливает и защищает от паразитов печень, сердце, легкие, желудок, кожу, избавляет от гниения в кишечнике, обезвреживает яйца паразитов благодаря медвежьей желчи.

4894427_button23 (297x40, 3Kb)


4894427_xxx (660x269, 289Kb)

Монастырский антипаразитарный чай – средство, которое помогает избавляться от ВСЕХ видов паразитов.

4894427_button23_1_ (297x40, 3Kb)


 

Профилактическое очищение печени Перед чисткой печень важно хорошо разогреть. Воздействие теплом - наилучший способ уменьшения болезненных спазмов печени. Повышенный кровоток в печени активизирует ферментативные процессы, а также разжижает желчь, делая её более текучей. Поэтому предварительная подготовка для очищения печени очень важна. Хорошо прогревать область печени и в день чистки и всю следующую ночь. Это может заметно увеличить эффект. Желчные протоки обладают гладкой мускулатурой и способны расширяться до 2 см в диаметре. Чистка печени растительным маслом (рекомендуется проводить раз в год) Проводить чистку печени растительным маслом можно не только при заболеваниях печени, но и при воспалении лимфатических желез, острых хронических заболеваниях дыхательных путей и астме, при ишемической болезни сердца, аритмии сердца (кроме мерцательной аритмии), гипотонии и гипертонии; при хроническом тромбофлебите; хроническом заболевании мочеполовой системы; артрозе и артрите, остеохондрозе позвоночника, а также при любых видах аллергии. Есть противопоказания к очищению печени растительным маслом: крупные камни в желчном пузыре и почках, аллергия к цитрусовым и диабет. Подготовку к профилактическому очищению печени следует начинать с вечера. В 16 часов. В 19 часов выпейте соль сернокислой магнезии горькой (или любую слабительную соль) - 3 ч. ложки на стакан прохладной питьевой воды. Запейте стаканом холодной воды. При отсутствии соли можно начинать очищение без нее. Это условие желательное, но не обязательное. Сама чистка начинается в 21 час этого дня с очистительных процедур, а именно с клизм с 6 л воды. На следующий день в 8,10 и в 11 часов нужно выпить по полстакана яблочного сока - и все, об остальной еде забудьте до вечера. В 20 часов нужно растереть 2 таблетки аллохола, развести их в 30 мл воды и выпить. При отсутствии аллохола воспользуйтесь 2 мл но-шпы (в ампулах), которую также следует развести в 30 мл воды и выпить. В 21 час выпить 50 мл оливкового или любого растительного масла, запить 30 мл сока лимона - это вся еда на сегодня. Для следующего этапа понадобится грелка, которую надо привязать через полотенце на область печени (проекция печени от средней линии живота вправо на область грудной клетки под правой грудью). После этого - 2 часа отдыха на правом боку с прижатыми к животу коленями. В 23 часа можете снять грелку и лечь спать. Если заснуть не удается из-за тошноты, попробуйте нюхать чеснок или пожевать корочку хлеба (не глотать). На второй день чистки в 6 часов утра опять нужно сделать клизмы с 6л воды. Далее в течение целого дня питаться одними овощами, без масла. Можете позволить себе немного соли (на кончике ножа). На третий день продолжить овощную диету, можно употреблять растительное масло. День четвертый предполагает плавный переход на привычный режим питания.


Тэги: домашних, желудка, изюмом, очистка, очищение, печени, печени., печени.., условиях, чистка, щадящая

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.