Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
vk2014
vk2014
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/vk2014/
Добавлен: 2016-05-28 11:19:54 блограйдером zerber33
 

электронная виагра

2016-07-07 19:17:59 (читать в оригинале)

Назначение:


Данная гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы увеличения потенции. Внушение легко проникает в подсознание и оно начинает усиливать потенцию. Это происходит «автоматически», Вы при этом никакого сознательного участия не принимаете.

 

5051365_head_img_1 (700x326, 118Kb)


 

Представляем Вам Аудио-курс гипноз на похудение — SlimGipnoz™

Аудио-курс SlimGipnoz™ — разработка от всемирно известного производителя современных, эффективных и безопасных методов похудения. Уникальный способ, изобретённый специалистами компании SlimBody Technology (США) совместно с учеными Центра Гармоничного Восстановления Веса (Канада).


По многочисленным исследованиям в 90% случаев источник полноты кроется в области психологии. Это научно доказано.

Приведём примеры:

Общеизвестным является тот факт, что волнение у многих людей вызывает повышенный аппетит, а состояние психологического дискомфорта и подавленность зачастую приводит к полноте даже у тех людей, которые едят относительно немного.

Понаблюдайте за собой, в поисках положительных эмоций Вы по той или иной психологической причине начинаете обращаться к вкусной калорийной пище. Это постепенно приводит к формированию устойчивого стереотипа: еда может решить любую проблему. Вы начинаете больше есть, и наступает ожирение.

http://u.to/Jp0VDw

«SlimGipnoz» - это курс похудения для тех, кто хочет избавиться от лишнего веса раз и навсегда, обрести здоровье и стройность на всю жизнь. Эффективность составляет 99% (каждые 99 женщин из 100 добиваются результатов)! Тотальное и полное уничтожение лишних килограммов без диет, операций, таблеток и физических нагрузок. Это просто!
 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.