Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
C острым перцем!
C острым перцем!
Голосов: 0
Адрес блога: http://lucicus.blogspot.com/
Добавлен: 2016-04-25 15:18:56
 

Мужчина, который смог! Как понравится звезде?

2016-02-21 22:35:00 (читать в оригинале)


Можно подумать, что все звезды, которые сияют на холсте телевидения, обязаны быть привередливыми в отношениях. Но это и понятно, отношения это вам не мелочь воровать. Здесь нужно выбирать тщательно. Но есть же дамы, которые еще не обрели даже партнера. Встает вопрос: как понравиться звезде?

Нужно отметить, что каждый человек уникален. И уж тем более уникальна звезда. Какая-то тавтология, но по другому это не описать. 

Настасья Самбурская: как понравиться
Настасья Самбурская

Так например, для того что бы привлечь внимание звезды сериала «Универ. Новая общага» Настасьи Самбурской нужно обладать немногими качествами: быть высоким, возможно иметь небольшое количество мышечной массы. Настасья отмечает, что важное быть красивым. Без такого качества покорить ее сердце невозможно.

Но не стоит думать, что все звезды такие принципиальны. К примеру, Вера Брежнева. Ее идеал не такой уж и идеальный. Он должен быть очень далек от современных мерок красоты. При этом возрастная зависимость для Веры неважна. Конечно, как и любая другая девушка, важным качеством называет искренность и поведение, а так же наличие романтики.

Мирослава Карпович: как понравиться
Мирослава Карпович

Интересный взгляд на мужские идеалы и у Мирославы Карпович. Главное для человека, по ее мнению, что бы он был чем-то занят. Не важно, что встречи будут редкими. Ведь если оно будут такими нечастыми, значит, они будут доставлять больше удовольствия. 
Конечно, не каждому доступно даже познакомиться с любимой знаменитостью. Хотя бы в силу географического положения. Но стоит помнить, что все они девушки и их потребности – это потребности любой другой женщины. 


Тэги: брежнева, вера, девушке., звезде., карпович, мирослава, настасья, понравиться, самбурская

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.