Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Как приготовить
Как приготовить
Голосов: 1
Адрес блога: http://go-tov.blogspot.com/
Добавлен: 2016-04-24 19:58:29 блограйдером zerber22
 

Программа направленного действия Боди-перфектор

2016-04-15 00:48:00 (читать в оригинале)





4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)







Программа направленного действия Боди-перфектор Body Perfect Target Zone это следующий существенный шаг к совершенству Вашего тела: чтобы на коже не было и следов растяжек и для идеального бюста.
Вы с новыми косметическими средствами теперь сможете создать фигуру, о которой так всегда мечтали!
Новая серия «Боди-Перфектор» Орифлэйм, шаг за шагом сможет помочь Вам, достигнуть ощутимых результатов, превращая заветную мечту в реальность. Комплексный подход и уникальные натуральные формулы направленного действия значительно улучшают упругость кожи и контуры тела. Новейшие технологические решения будущего работают на вас уже сегодня.



Что такое растяжки?
Растяжками называют тонкие линии (рубцы) на коже тела, которые появляются в результате растягивания кожи, произошедшего за короткое время. Практически растяжки - это внешнее проявление результата микротравмы кожи и подкожной клетчатки. Причинами, вызывающими это, как правило, являются беременность и/или резкое изменение веса в ту или иную сторону, а также гормональные изменения в организме. Вызывать появление растяжек могут и внешние факторы, такие как: отсутствие физической активности, преобладание в рационе питания пищи с повышенным содержанием жиров, консервантов и углеводов, а также плохая экология.
Наиболее всего растяжки появляются на бедрах, животе, груди, внизу спины и плечах. Растяжки появляются не только у женщин, но и у мужчин.

Каким образом на коже появляются растяжки?

Кожа человека вообще очень эластична, но при постоянном натяжении дермы её волокна начинают рваться, и в итоге кожа теряет эластичность и ей не удается достаточно быстро восстановить форму и на ней проявляются растяжки. В результате кожа становится тоньше, и сквозь неё начинают просвечивать кровеносные сосуды, поэтому растяжки сначала имеют красноватый оттенок. Затем через некоторое время они белеют, потому что сосуды начинают уменьшаться в размере. Иногда растяжки появляются из-за недостаточного синтеза эластина и коллагена, которые ответственны за способность кожи восстанавливать форму после растяжения.

Как влияет Крем-актив на растяжки?

Крем-актив существенно сокращает проявления растяжек и делает кожу более упругой. Натуральные увлажняющие и питательные компоненты способствуют эффективному восстановлению эластичности кожи и предотвращают появление новых растяжек. Натуральный комплекс Ori-Repair, который содержит масло сладкого миндаля, масло ши и фитокин, отлично восстанавливает структуру на уровне дермы, делая кожу мягкой и гладкой.

Крем-актив против растяжек Боди-Перфектор Perfect Body Anti-Stretch Mark Cream

Крем-актив против растяжек Боди-Перфектор Perfect Body ОрифлеймКрем-актив против растяжек Боди-Перфектор эффективно сокращает проявления растяжек: способствует уменьшению их длины и ширины, а также делает цвет менее заметным. Крем способствует восстановлению структуры на уровне дермы, делая кожу мягкой и гладкой. Крем имеет легкую и быстро впитывающуюся текстуру.
Способ применения:
Наносить следует ежедневно утром и вечером массажными движениями на чистую кожу проблемных зон (грудь, живот, бедра и др.). Крем подходит для использования во время беременности.Объем 150 мл код 18434 цена без скидки: 740 руб.

Результаты применения крема от растяжек

  • Через 4 недели (28 дней):
  • Длина растяжек уменьшилась на 10%;
  • Ширина растяжек уменьшилась на 20%;**
  • Через 8 недель (56 дней):
  • Количество растяжек уменьшилось на 80%*
  • Растяжки побледнели и стали менее заметны – 80%*
*Результаты клинического тестирования, проводимого дерматологами в течение 8 недель с участием 28 женщин. Во время тестирования измерялись растяжки на животе, боках, бедрах и коленях.
** Максимальное уменьшение ширины растяжки через 4 недели. По результатам клинических тестов с участием 28 женщин.
Фотографии изменений от воздействия крема от растяжек в течении 8 недель.
График изменений цвета растяжек в результате воздействия крема от растяжек в течении 8 недель.

Укрепляющая сыворотка для груди и области декольте Боди-Перфектор Perfect Body Firming Bust & Decollete Gel

Укрепляющая сыворотка для груди и области декольте Боди-Перфектор ОрифлеймНатуральная и очень эффективная формула укрепляющей сыворотки повышает упругость и гладкость кожи груди и области декольте, заметно улучшая контуры самой груди. Революционный 3D Lifting натуральный комплекс отлично стимулирует выработку коллагена и эластина для укрепления поддерживающих тканей. С каждым днем тонус кожи заметно повышается, и область декольте выглядит все более подтянутой и красивой.
Способ применения:
Наносить следует утром и вечером легкими круговыми движениями на кожу, начиная с области груди и заканчивая зоной декольте.Объем 50 мл код 18436 цена без скидки: 740 руб.

Результаты воздействия сыворотки для груди

Забота о женской груди - очень важна!Через 4 недели (28 дней):
- кожа груди стала более упругой – 50%*;
- увлажненность кожи груди увеличилась – 79%*
- грудь стала выглядеть более подтянутой – 58%*.
* - результаты потребительского тестирования в течение 4 недель при ежедневном нанесении сыворотки утром и вечером.





4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)





Тэги: действие, программа

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.