Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Секретный Cпособ
Секретный Cпособ
Голосов: 2
Адрес блога: http://secretsposob.blogspot.com/
Добавлен: 2016-04-18 23:49:33 блограйдером zuruss
 

Если забыл пароль входа в Windows

2016-03-07 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Нередко пользователи сталкиваются с такой проблемой, как забытый пароль от Windows. Без ввода пароля учетной записи невозможно зайти в Windows. Но я расскажу вам про четыре варианта для решения этой проблемы.

Картинка 7 из 8211Сначала попробуйте самый простой и быстрый способ для сброса пароля вашей учетной записи в Windows, который сработает, если на учетной записи Administrator вы не установили пароль при переустановке Windows.

Когда запустите компьютер, после окна загрузки вы увидите окно для выбора учетной записи пользователя. В этом окне следует несколько раз нажать комбинацию клавиш CTRl+Alt+Delete, после которого должно открыться окно, где вам нужно будет вручную  ввести имя учетной записи  пользователя и пароль. Вам сейчас нужна учетная запись «скрытого» администратора. В поле имя введите имя Администратор или транслитерацией Administrator, а поле пароль оставьте  пустым. Если вход удался, и система успешно загрузилась, то зайдите в панель управления и откройте пункт Учетные записи пользователей. Там вы увидите нужную нам учетную запись, выберите ее и удалите забытый пароль.
Обратите внимание, что ввод пароля данной учетной записи уже не требуется. Завершите сеанс главного администратора, после чего загрузитесь под нужной вам учетной записью без пароля.

Если же все-таки учетная запись главного пользователя администратора вы защитили  паролем, то вы необходимо перейти ко второму варианту. Вам потребуется загрузить систему в безопасном режиме, то есть при запуске нажимать F8, а потом выберите учетную запись Администратор. Выполните действия, которые описаны в первом варианте. Если же данный способ вам не помог, и вы не смогли удалить пароль, то придется принять более радикальные меры по сбросу пароля для входа в Windows.

Отключите компьютер от сети, разберите системный блок. На материнской плате найдите батарейку, которая обеспечивает питание для хранения важной системной информации в BIOS. Вытащите ее, спустя 10-15 минут вставьте ее обратно. Запустите снова компьютер и зайдите в BIOS, для этого во время загрузочного экрана жмите delete. Сохраните измененные настройки клавишей F10.

Последний вариант, который вам поможет – специальные программы для сброса пароля. Их вы сможете найти в интернете.

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)


Тэги: вход, пароль

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.