Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Диета Три кулака
Диета Три кулака
Голосов: 2
Адрес блога: http://dieta-5.blogspot.com/
Добавлен: 2016-04-18 23:44:09 блограйдером zuruss
 

Дизельное топливо характеристики

2016-05-27 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

Дизельное топливо характеристики
Дизельное топливо — один из самых востребованных видов топлива по всему миру. Дизельное топливо высокого качества позволяет сберечь элементы двигателя и достичь высоких показателей КПД, что в конечном итоге экономит средства пользователя.
Основные потребители дизельного топлива — железнодорожный транспорт, водный транспорт, военная техника, мобильные и стационарные дизельные электрогенераторы.


Ежегодное общемировое потребление топлива растет. Крупнейшие автопроизводители уделяют немало усилий для развития рынка автомобилей с дизельным двигателем. Это обусловлено более высоким КПД дизельных двигателей (до 38%) по сравнению с карбюраторными (25%). Для освоения новых рынков топлива проводятся исследования в направлении биодизеля (смеси дизельного топлива с биотопливом, в т.ч биоэтанолом).



С каждым годом растет парк и другого потребителя ДТ — водного транспорта. Маломерные суда. катера и прогулочные баржи, столь популярные в Петербурге потребляют тысячи тон соляры ежегодно. Авиационный и железнодорожный транспорт — все они вносят свой вклад в общемировое потребление дизельного топлива. Потребность рынка в качественном ДТ обуславливает развитие высокотехнологических исследований и разработку еще более эффективных присадок к дизельному топливу.

Высокий спрос на дизельное топливо обуславливает появление компаний, специализирующихся на поставках этого энергоносителя. У таких компаний можно купить дизельное топливо с доставкой по региону, к тому же с гарантией качества продукта.

Сейчас, когда многие мечтают об отдельном доме за городом и желаю обеспечить себе автономность от поставок электроэнергии и тепла, растет популярность дизельного топлива как энергоносителя для частных дизель электрогенераторов и как средства отопления коттеджей (котловое топливо).

Согласно прогнозам потребление дизельного топлива будет неуклонно расти еще продолжительное время, вместе с этим будет расти и качество топлива, и ужесточатся требования к нему. Спрос на дизель и биодизель будет повышатся от года к году и множество заинтересованных лиц будут искать дизельное топливо.

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)


Тэги: топливо, характеристика

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.