Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лекарство от
Лекарство от
Голосов: 1
Адрес блога: http://lekarstvo-ot.blogspot.com/
Добавлен: 2016-04-18 23:25:04 блограйдером zuruss
 

Грызуны–целители

2016-04-23 01:17:00 (читать в оригинале)

Лечение аденомы предстательной железы народными методами
Синдром эмоционального выгорания (СЭВ)
Народные методы лечения гайморита
Заболевания органов дыхания
Если вы хотите улучшить свой оргазм
Лечение варикоза народными методами

Полезные советы для женщины
Продукты, которые нас лечат
Релаксация - снять напряжение,стать собраннее, спокойнее, счастливее, научат слушать свое тело

Таисья Федосеева
После кошек и собак самые популярные домашние  животные  - всевозможные грызуны: хомячки, морские свинки, декоративные кролики, крысы, мыши… Они тоже, наряду с кошками и собаками – наши целители, наши маленькие домашние доктора и психологи. Не верите? А вот в Древнем Китае с помощью грызунов не только проводили диагностику болезней, но и определяли тип характера человека…
Хомяк – индикатор неблагополучия
Грызуны (особенно кролики) могут диагностировать не только наше состояние, но и энергетический микроклимат нашего дома. Если клетка с животным окажется в энергетически неблагоприятном месте, грызун будет вести себя беспокойно, суетливо и нервно, станет предпринимать попытки выбраться из своего жилища. Если не переставить клетку в другое место – животное может  заболеть, а если негативное излучение очень велико – то и погибнуть!
Имейте в виду – там, где плохо грызунам, плохо и людям. Но люди менее чутки, чем животные, и подчас не ощущают дискомфорта, пока не начнутся какие-то серьезные нарушения в работе организма. Для того чтобы выбрать благоприятное место, можно воспользоваться хомяком, как индикатором.  
Крысы и мыши – наши домашние диагносты
Неблагоприятные, проблемные с точки зрения энергетики зоны тела тоже покажет животное, причем особые таланты в этой области проявляют крысы. Если ваша хвостатая домашняя любимица отказывается сидеть у вас на шее – это первый сигнал о нарушении циркуляции энергии в шейном отделе позвоночника, то есть остеохондрозе. Ведь вообще-то крысы очень любят сидеть на шее, и если ей там дискомфортно, значит, причина -  в вас. Неплохо бы вовремя принять меры.
В Древнем Китае диагностику мышами успешно применяли не только для выявления болезней, но и для определения типа характера человека. Пустите вашу декоративную мышку побегать по вашему телу, и обратите внимание на то, какие участки она упорно обходит. Там, куда ей не хочется идти – нет стабильной циркуляции энергии. В зависимости от того, какая именно часть тела оказывается проблемной с энергетической точки зрения, древние китайцы судили о складе личности и характера человека.
Грызуны исцеляют совершенно иначе, чем кошки и собаки, потому что у них совершенно по-другому идет энергообмен. Их энергия очень мягкая, приятная для человека. Удивительно, но маленькие, незаметные зверьки могут нас и подпитать, и подлечить.
А главное, они как - бы фильтруют нашу собственную энергию, выравнивают ее, делают более здоровой и стабильной, правильно распределяют ее по организму. Они скорректируют ауру, удалив прорехи и выступы, которые обычно соответствуют болезням. Но для этого нужно общаться с хомяком, морской свинкой или кроликом следующим образом…
Заряжаемся энергией с помощью грызунов
Возьмите зверька на руки, посадите его на колени, поглаживайте его медленно и спокойно. Вы почувствуете исходящее от него тепло, мягкость его шерстки. В пальцах возникнет легкое покалывание, а потом вы ощутите, как по рукам вверх пошел энергетический поток. Позвольте ему распространиться по всему вашему телу.
Почувствуйте, как мягкое пушистое тепло дошло до кончиков пальцев рук и ног. Представьте, как энергия волнами проходит по вашему телу в ритме вашего дыхания.
При этом  наблюдайте за поведением вашего любимца: если он, вдруг, засуетится, начнет вырываться при прохождении энергии по какому-то участку вашего тела  - это верный знак того, что в данном месте у вас – энергетическая дыра. Постарайтесь сконцентрироваться на этом участке тела, попытайтесь понять, в чем может быть причина проблемы.
Теперь отпустите зверька. Встаньте, поднимите руки вверх и представьте себе, что энергия, как лучи солнца по стволу дерева, заполняя вас сверху, протекает сквозь тело и уходит в землю. Дышите глубоко и медленно, представляйте себе, как энергия, проходя мощным потоком по вашему телу, снимает все преграды на своем пути, заполняет имеющиеся «дыры» и «прорехи». Сделайте так несколько раз. Затем снова сядьте и возьмите зверька на руки.  Если вы теперь попробуете объединить в единое целое свою энергию и энергию зверька, ощутив, как его тепло поднимается у вас по рукам и заполняет все тело, и если животное будет вести себя спокойно – значит, вы успешно нормализовали свою энергетику.
Как определить нарушение течения энергии
- С точки зрения древних китайцев, лучше всего, когда энергия, равномерно наполняя все тело, проходит и через голову. Такие люди, по их мнению, наиболее гармонично развиты, у них хорошо сочетаются интуиция и логическое мышление. Если вы – такой человек, то у грызуна на вашем теле не будет нелюбимых мест.

- Если мышка отказывается находиться на вашей голове или около нее – значит, энергия к голове не поступает, что предопределяет характерные черты личности – неуверенность в себе, застенчивость.
- Иногда энергия  доходит лишь до плеч. При этом человек становится неуравновешенным, возбудимым и агрессивным, он не способен долго сосредотачиваться на чем-то одном. Сидеть на плече у такого хозяина крысы отказываются.
- Если крыса не желает сидеть на груди - значит, энергия доходит только до горла. У такого человека возникают проблемы с речью, выражением своих мыслей.
- Если крысы устраиваются только на ногах и бедрах, как будто не замечая, что есть и другие участки тела, - значит, энергия у человека настолько слаба, что она не может подняться по телу высоко. Такие люди страдают саморазрушительными наклонностями, что может проявляться в дурных привычках: злоупотреблении алкоголем, курении, переедании и прочее. Вплоть до склонности к самоубийству.
Узнав о нарушении течения энергии, вы всегда сможете скорректировать свою энергетическую структуру, в воображении выравнивая ее и делая поток более мощным.
И не забывайте: ваш домашний любимец будет помогать вам в диагностике и лечение в том случае, если вы правильно и хорошо его содержите. Очень важно, чтобы зверек правильно питался - так, как его сородичи обычно питаются в природе.
Вы разрушите его энергетическую природу, и он перестанет быть вашим помощником, если вы будете закармливать его конфетами, пряниками и сгущенкой.

черный нефритовый браслет


5051374_zzzaa (660x477, 369Kb)



5051374_button23 (297x40, 3Kb)



Тэги: грызун, целитель

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.