Сегодня 20 октября, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Инфобизнес - возьми и сделай! -
Инфобизнес - возьми и сделай! -
Голосов: 1
Адрес блога: http://infobusiness2.ru
Добавлен: 2008-02-29 17:10:49 блограйдером jolly_m
 

Как обеспечить большой приток лидов в интернет-магазин?

2011-11-06 22:03:03 (читать в оригинале)

Начнем с того, что лид - это некий результат. Это может быть как продажа, так и регистрация. Если ты используешь для продаж двухшаговую модель, то есть сначала подписываешь на рассылку, а потом продаешь по рассылке, то лидом для тебя может быть регистрация. Естественно, чем проще лид, тем он дешевле стоит. Чем сложнее - тем дороже.

 

То есть, если хочешь много регистраций, то это вообще очень просто сделать, потому что они дешевые. Если хочешь к продажам привязать - это тоже возможно, но тут главное - не скупиться. Например, стоимость лида в 500 руб - это вполне нормальная цена. Важно получить как можно больше договоренностей. И даже, если каждая группа будет приносить по 2-3 продажи, то в сумме они тебе дадут большое количество лидов.

читать дальше


Тэги: internetsales.pro, антон, ельницкий, маркетинг, продажа

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.