|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Инфобизнес - возьми и сделай! -/Записи в блоге |
|
Инфобизнес - возьми и сделай! -
Голосов: 1 Адрес блога: http://infobusiness2.ru Добавлен: 2008-02-29 17:10:49 блограйдером jolly_m |
|
Решение делать или не делать
2012-01-27 02:03:03 (читать в оригинале)Фишка в том, что не-действие – это тоже действие. Вы должны человека к этому обрыву подвести. Вы должны быть в какой-то мере предсказуемы. Иначе вы отпугнете тех, у кого стабильность №1 по системе ценностей. А в продолжении и удержании должна быть всегда новизна.
читать дальше
Достаточно знать немного больше, чем ваши ученики
2012-01-26 15:48:53 (читать в оригинале)На e-xecutive.com появилась наше с Андреем интервью для них про инфобизнес:
читать дальше
Управление деньгами и климат-контроль
2012-01-25 23:03:03 (читать в оригинале)Тема денег остается одной из самых актуальных.
читать дальше
Видео: МБА в Маркетинге - Модуль 1 - Часть 1
2012-01-25 13:03:03 (читать в оригинале)Первая часть первого модуля программы "МБА в Маркетинге":
Периодические встречи
2012-01-25 02:03:03 (читать в оригинале)Встречи должны пиариться. Вы должны описывать их не закрытым постом, а публичным. Например, что завтра участники мастер-группы собираются на закрытый митинг в зале совещания. Это очень хорошо работает – пиар того, что нельзя купить.
В мастер-группу лучше запустить всех, кто у вас что-то купил. Сразу это порядка 100 клиентов. Вы можете спокойно, на халяву, запустить мастер-группу. С ней встречаться периодически, что-то делать и это пиарить. Вы даете мастер-группу, но вы не продаете ее – это идеальная стратегия.
Решите, когда она у вас будет, и внесите в свой календарь. Мастер-группа забирает гораздо больше ваших ресурсов, чем вы думаете, поэтому вам необходимо заранее думать, что вы будете вкладывать в нее.
Категория «Программы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

