Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
EMERALD PEACH
EMERALD PEACH
Голосов: 1
Адрес блога: http://emerald-peach.blogspot.com/
Добавлен: 2016-04-07 19:58:01
 

Как сделать волосы гуще?

2016-06-30 10:39:00 (читать в оригинале)

Количество волос на голове заложено генетически. Но не всегда то, что имеется сейчас на голове - это тот самый генетический предел. Как это определить и что делать?

Почему выпадают волосы? Исключите эти причины и количество волос восстановится.

Другое дело, если волосы были редкими с рождения, несмотря на правильный уход. В таком случае количество волос увеличить невозможно. Однако, не расстраивайтесь, есть другой путь. Можно увеличить густоту путем утолщения каждого конкретного волоса. Сделать это можно с помощью хны при регулярном окрашивании. Если Вы хотите получить красивый оттенок, лучше довериться мастеру.

Существуют и салонные процедуры по увеличению густоты и объема.

Boost up - недорогая и эффективная процедура. Заключается в создании прикорневого объема, за счет чего волосы выглядят гораздо пышнее. Состав, используемый при этом, не нанесет вреда волосам. Держится эффект до полугода, тут, конечно же, все индивидуально. Плюс также в том, что можно спокойно надевать головной убор - волосы не мнутся. Процедура boost up подсушивает волосы, но, так как производится она только ближе к корням, то это может оказаться плюсом, т.к. голову придется мыть реже. Однако, данная процедура подходит не всем. Кроме того, после отрастания волос они могут смотреться не очень симпатично.

Ламинирование - также не очень дорогая и доступная процедура. Ламинирование идеально для тонких волос. Да, оно утолщает волосы, но это не все. Тонкие волосы часто сильно путаются и выглядят неопрятно, ламинирование решает эту проблему, кроме того, с помощью данной процедуры можно скрыть проблему сеченых кончиков. Специальный состав склеивает их, благодаря чему волосы выглядят аккуратно и красиво. Держится эффект около месяца. Однако, стоит сказать, что на сильно поврежденных волосах он может быть незаметен с первого раза.

Как видите, даже такая казалось бы нерешаемая проблема может быть решена. Ухаживайте за своими волосами, и они будут Вас радовать :)

Тэги: волосами, волосы, тонкие, уход

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.