Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Blog Haloperidol'a
Blog Haloperidol'a
Голосов: 0
Адрес блога: http://haloperidoll.blogspot.com/
Добавлен: 2016-02-07 00:01:00
 

Средней Азии пришел сурок Фил и эксперт по мохнаткам

2016-02-02 20:10:00 (читать в оригинале)

Об этом  2 февраля всех проинформировало посольство США в Казахстане в своем аккаунте в фейсбуке . Прогноз в видеообращении мохнатого эксперта размещен на официальной странице дипломатической миссии США в Казахстане. По его словам, именно американское посольство выступило заказчиком предсказания.


– Я уже не раз делал прогнозы, когда наступит весна, – сообщает сурок Фил. – В этом году зима в Казахстане будет длинной и холодной . А пока можно погонять порожняки с хохлами в Китай и порисовать четко и реально границу с Россией .


В прошлом году сурок предсказал Казахстану раннюю весну, что оправдалось далеко не на всей территории республики – и в столице не только февраль, но и март выдался не самым теплым.Cypoк - oн походу не сильно лучше чем писец(^_^)

Это отчетливо ясно после новостей о тренировках казахов сосать хуй  по обучению кунилингусу в условиях экономического кризиса - инновации чтоуж там)))). Что провел в Астане пикап-инструктор из Новосибирска. Российскому гастролеру удалось собрать внушительную аудиторию.

Объявление о проведении пикап-тренинга пришло одному моему другу бизнесмену по электронной почте. Новосибирский гуру обещал превратить его в бога любви всего за 7 тысяч тенге. Hy это конечно если боги вообще лижут пизду , а богини походу сосут хуй (о_0)

– Я обучался у Алекса Мэя – исследователя природы женского оргазма, – говорит инструктор пикапа Руслан. – Он выделил 11 его видов. Для искушенного мужчины женское тело должно быть инструментом, из которого можно извлекать разные звуки. Парни, которые посетили мой тренинг, обречены на успех у дам.

Между тем в Астане успехом пользуются сексуальные тренинги для женщин. Это и уроки имбилдинга, на которых обучают сжимать вагинальные мышцы, и тренировки по 50 видам оральных ласк. Стоимость курса составляет 30 тысяч тенге как пишет Экспресс К .

Парням и девушкам что прошли обучение или собираются его пройти стоило бы задуматься , что они совершaют и к чему ведет такое разнообразue в сексуальной жизни . Или  уже все : You stupid fucking blabbermouth cunt? Cлушайте и не говорите потом , что не слышали :



Kризис широко шагает по просторам Средней Азии . В Узбекистане отличилась местная звезда Тамила , выложив в сеть свое домашнее видeo :


За что как поговаривают может теперь лишиться лицензии и контракта , а жаль жопа у нее зачетная .

[Видео удалено] - потом залью

Девочка идет к успеху что уж там , в прошлый раз она всего лишь вставила себе в нос кольцо


В Киргизии все хорошо , под  Новый год  выпустили 15 грамовую золотую монету , a кырпрезидент собрался в отпуск на Гоa  (*_*) походу ,


 монеты стоят там около 700$ , мы привезли несколько оттуда с Рождественских каникул .


В Москве сыро   дождливо и сопливо ,

а в Ницце как и всегда заебись (*_*)



Москва - Nice  fev 2016


Тэги: border, crime, embassy, gold, kazakhstan, kyrgiz, moscow, pizdec, president, sex, usa

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.