|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Источник.net/Записи в блоге |
Классический рецепт салата «Мимоза»
2016-01-26 16:55:16 (читать в оригинале)В нашей стране очень популярен слоеный салат «Мимоза», который делают из отварных овощей, куриных яиц и консервированной рыбы. Этот оригинальный салат назвали «Мимоза» из-за его внешнего сходства с солнечным и нежным весенним цветком.
Эвелина Бледанс снова вернулась на зимовку в тайский рай
2016-01-26 15:59:30 (читать в оригинале)Промозглая Москва не каждому по душе, а потому с количеством снега возрастает спрос на аренду вилл в теплых местах, типа Мальдив и Тайланда. Актриса Эвелина Бледанс последовала примеру своих коллег и отправилась на Пхукет, чтобы получить истинное, а не салонное, наслаждение.
5 трендов из межсезонных коллекций 2016, которые достойны внимания
2016-01-26 15:41:54 (читать в оригинале)Уже практически все дизайнеры и модные дома с мировым именем представили на суд публики свои межсезонные коллекции – Pre-Fall 2016. «Источник» отобрал 5 наиболее интересных предложений с подиумов, которые наверняка будут в тренде в этом году.
Маски, которые мы носим: почему так сложно «быть собой»?
2016-01-26 15:26:06 (читать в оригинале)Оскар Уайльд мудро заметил: «Нужно быть собой, потому что все другие роли уже заняты». «Не волнуйся, просто будь собой» - слышишь ты от лучшей подруги перед важным свиданием.
Нан Голдин, фэшн-фотография и новая рекламная кампания McQ
2016-01-26 15:21:42 (читать в оригинале)Известная американская фотохудожница Нан Голдин уверенно осваивает роль фэшн-фотографа, участвуя в процессах разработки рекламной кампании для модного дома Alexander McQueen, так что и поклонники художественной фотографии, и фанаты бренда McQ ждут официального выхода кампании, затаив дыхание. Вот только съёмка вышла довольно необычная, совершенно не похожая на стандартный лукбук.
Категория «Размышления»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1561 |
1596 |
fiona |
|
+1550 |
1597 |
Алексей Чернов |
|
+1529 |
1559 |
Elen_i_rebyata |
|
+1513 |
1584 |
Малти_Ошер |
|
+1512 |
1589 |
Дрочливый_Драчун |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
74 |
Рыжая_Лада |
|
-2 |
1264 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-2 |
947 |
G-Traveler | Сайт заметок путешественника |
|
-5 |
53 |
BJohn |
|
-6 |
17 |
Аццкей_Сотона |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
