Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мамина жизнь от А до Я. Блог одной неидеальной мамы
Мамина жизнь от А до Я. Блог одной неидеальной мамы
Голосов: 0
Адрес блога: http://livemom.blogspot.com/
Добавлен: 2016-01-30 19:39:48
 

Буква Т. Тимофей

2015-10-27 11:53:00 (читать в оригинале)

Тимофей - мой второй сын. Ему три. Тимофей, "Бога почитающий", был первым Мотиным, поселившимся в городе Ливны, где родился мой супруг. Теперь там целая улица Мотиных, если не больше. Что касается меня, то я хотела, чтобы у моего ребёнка была хорошая жизнь, чтобы он твердо стоял на ногах и также твердо знал, что хорошо и что плохо, а главное - следовал своим убеждениям, не поступаясь ими, храня заповеди праведной жизни не только в голове, но и в сердце. Я не верю в магию имён, но, как говорится, хуже не будет.

Есть ещё одно слово на букву Т - Тоска. От неё, бывает, никуда не деться маме двоих гиперактивных мальчиков с разницей в возрасте 1 год и 11 месяцев, пятый год находящейся в отпуске по уходу за "ребёнками" и не имеющей ни одной бабушки по соседству. Удивительно, но когда я впадаю в уныние - частые детские болезни, хронический недосып, бесконечные детские капризы и постоянный бардак в квартире, потому что мусорят четверо, а убирает один - на помощь приходят мои дети, которые как раз и болеют, и капризничают, и мусорят. Я смотрю на них и понимаю, что 8 часов беззаботного ежедневного сна и идеально чистые полы и зеркала - это такая ерунда по сравнению с тем, что я имею взамен. И нужны ли они мне были вообще, эти чистые полы и крепкий сон, если бы у меня не было никого, кто мог бы их потревожить, испортить, заляпать, залить, зарисовать, залепить, заклеить и так далее, и тому подобное, насколько хватит неуёмной детской фантазии.


Тэги: вера, воспитание, детей, дети, истина, мама, мечта, надежда, отношения, семья, счастье, усталость

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.