Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Партнерские программы и СМС партнерки
Партнерские программы и СМС партнерки
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.partnerskie-programmy-sms.ru/
Добавлен: 2016-01-02 18:44:53
 

Смс партнерки

2015-12-26 13:34:00 (читать в оригинале)

Лучшие смс партнерки!
Смс бизнес это очень серьезный доход если конечно заниматься этим ежедневно. Есть много партнеров зарабатывающих по несколько тысяч рублей в день.
Отчисления как правило 80-90% с одной смс. Стоимость смс можно указать любую. Заработок на смс до сих пор актуален. Особенно для тех у кого много аккаунтов в социальных сетях, ненужных сим карт для создания профилей на сайтах знакомств. 




1. VIPconvert 
 Смс бизнес
РЕГИСТРАЦИЯ
Серьезная смс партнерка с отличными платниками под знакомства. Советуем указывать цену смс по тарифу МК от 40 до 60 рублей. Если же у Вас очень хороший трафик, указывайте стоимость от 100 рублей. Можете также прикрепить свой домен к любому платнику. Что бы получать отличный конверт, Вам необходимо написать в службу поддержки после регистрации - создайте тикет с темой "Активация аккаунта" и укажите в сообщении какой у Вас трафик! 
ПРИМЕР: "Привлекаю трафик с соц сетей, дорвеи, свои блоги и группы".


ВЫПЛАТЫ:
смс партнерки




2. Seriouspartner 
 Смс бизнес
РЕГИСТРАЦИЯ
Одна из самых первых смс партнерок с уникальными платниками под секс знакомства, фильмы онлайн, игры итд. Работают с 2010 года. На нём мне очень нравится возможность создавания собственных анкет определенной девушки под любой платник секс знакомств. Партнерка принимает смс, подписки, псевдо подписки и конечно же смс по тарифу МК - (лучший конверт на сегодня).





3. Richwap (только мобильный трафик!)
 смс заработок
РЕГИСТРАЦИЯ
Даная партнерка отличается от других ведь здесь для заработка нужен только мобильный трафик. Если у Вас имеется мобильный трафик и хотите на нём заработать то смело проходите регистрацию и активируйте свой WAP-код для Вашего трафика.





4. Grattis (голосовые поздравления с оплатой смс)
 Заработок на смс
РЕГИСТРАЦИЯ
Хорошая партнерка смс с платниками (не фейковыми) для голосовых поздравлений. Люди заказывают услугу поздравления своего родственника, колегу итп оплачиваемую посредством смс. Отчисления- 70% с каждого смс.  

Тэги: бизнес, заработок, мобильный, партнерки, платники, смс, трафик

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.