Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
vizir07
vizir07
Голосов: 0
Адрес блога: http://vizir07.livejournal.com/
Добавлен: 2015-12-11 14:00:45
 

Андрей Потылицын сменил ориентацию

2015-12-11 13:38:15 (читать в оригинале)

Почитал тут, поразмышлял, что за фрукт этот Андрей Потылицын. И вот что понял. Андрей Потылицын человек без принципов. Т.е. за деньги готов на все. Мать родную продать, пожалуйста. Родину продать, пожалуйста! Да хоть две, Родины. Заплатят больше. Да что там Родину – однажды, за бабло Андрей Потылицин ориентацию сменил. Политическую. Ага. Был Андрей Потылицын либералом власть ненавидящем, Единую Россию грязью поливал. А как власть эта его рублем поманила, так сразу Андрей Потылицын «масть сменил» и на Единую Россию работать стал. Ага. Не верите? А вот вам картинка:



Как видите Андрей Потылицын считает «Единую Россию», гадостью и мерзость. Однако намекает, что за ОЧЕНЬ большие деньги готов политическую свою ориентацию сменить. И ведь сменил гаденыш. Писал он это в конце 2010 года. А уже в начале 2011 – Андрей Потылицын работает на «Единую Россию». Не, ну это же надо быть таким жадным, чтобы так себя не любить. Мдя…
Кстати, прошли всего каких то 4 года, как Андрей Потылицын снова попросился в племя либерастов. И опять поливает грязью, свою некогда любимую «Единую Россию»


Что, Андрюша, снова ориентацию сменил? Да, действительно стыдно!

Хотя… знающие люди говорят, что в 2011 году Андрей Потылицин сменил ориентацию – для вида. А сам, как либерастом был, так либерастом все эти годы и оставался. И в «Единую Россию»  Андрей Потылицин работать пошел не просто так, а с целью развалить ее из нутри. Что мол, ценой собственной жизни, рискуя, тырил Андрей Потылицин деньги у партии деньги, пытаясь таким образом лишить партию финансовой подпитки. За что и погорел, был разоблочен, и почти посажен. Почти. Но это уже совсем другая история.

Тэги: андрей, бабло, потылицын, принципов, сергеевич, стыдно

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.